投影仪招标公告(南开大学2024)
投影仪(JJ2024001522)采购公告
项目名称:投影仪
项目编号:JJ2024001522
公告开始日期:2024-08-29
公告截止日期:2024-08-30
采购单位:南开大学
付款方式:供方提供货物至需方指定地点经安装验收合格,双方签字确认后,七个工作日内支付全部货款。
联系人:
联系电话:
签约时间要求:
到货时间要求:按照合同约定执行
预算总价:
收货地址:南开大学八里台校区
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
采购清单1
采购商品:投影仪
采购数量:1
计量单位:台
所属分类:
品牌:BenQ
型号:TK860
预算单价:
技术参数及配置要求:安装方式 桌上正投;吊装正投;吊装背投;桌上背投 3D播放 支持3D功能 是否组套 单品 认证型号 TK860 3C证书编号 2023010903524253 型号 TK860 建议尺寸范围 60-200英寸 投影光源 灯泡 连接控制 Type-C接口 无 音频输出 Audio out (3.5mm Mini Jack) ×1 扬声器(5W)x2 音频输入 无 无线同屏 不支持无线 USB接口 USB Type-A (Media Reader, Scaler FW download)×1 USB Type-A (5V/2.5A power)×1 USB Type Mini B(TI固件升级)×1 网络接口 无网口 环境规格 噪音(dB) 30/28 dB 产品尺寸 长380mm;宽263mm;高127mm 显示 刷新率 240Hz 系统配置 开机广告 开机无广告 智能避障 不支持智能避障 智能系统 无智能系统 幕布自适应 不支持幕布自适应 显示参数 光学变焦 支持光学变焦 梯形校正 四向校正 ANSI亮度 无ANSI亮度 ISO亮度 3300lm 对焦方式 手动 投射比 1.13~1.47 显示比例 16:9 对比度 50000:1 镜头材质 全玻璃 最大兼容分辨率 3840*2160dpi 包装清单 投影机x1;电源线x1;遥控器(附送电池)x1;保修卡x1;安装指南×1;镜头盖×1
售后服务:按国家法定或行业要求提供售后服务。