探水钻杆招标公告(中煤华利能源控股有限公司2024)
铁新公司探水钻杆42*800mm(ZQ14.6F.42铣方螺纹螺距参考西安煤科院)采购公告
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤华利能源控股有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024087608
二、询价书名称:铁新公司探水钻杆42*800mm(ZQ14.6F.42铣方螺纹螺距参考西安煤科院)
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年08月28日(北京时间)
报价截止时间:2024年09月01日(北京时间)
报价揭示时间:2024年09月01日(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:纪玮
联系电话:18503406468
采购单位:中煤华利能源控股有限公司
2024年08月28日
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
010101000000
探水钻杆-42*800mm(ZQ14.6F.42铣方螺纹螺距参考西安煤科院)
根
100.0
13.0