辅助人员劳务派遣服务招标公告(葫芦岛市交通运输综合行政执法队2024)



点击查看公告内容: 葫芦岛市交通运输综合行政执法队辅助人员劳务派遣服务采购项目的招标公告.pdf

葫芦岛市交通运输综合行政执法队辅助人员劳务派遣服务采购项目的招标公告(招标编号:2024-441-JYZ001)项目所在地区:辽宁省,葫芦岛市一、招标条件本葫芦岛市交通运输综合行政执法队辅助人员劳务派遣服务采购项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金807.12804万元/年,招标人为葫芦岛市交通运输综合行政执法队。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:派遣173人从事普通公路超限检测站值守运行协勤工作(治超站协勤和保安)、司机工作。(具体服务需求详见《招标文件》)范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)辅助人员劳务派遣服务;三、投标人资格要求(001辅助人员劳务派遣服务)的投标人资格能力要求:1.具有独立承担民事责任的能力;2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5.其他资格要求:供应商须具有有效的劳务派遣经营许可证。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年08月28日08时30分到2024年09月03日16时00分获取方式:现场领取五、投标文件的递交递交截止时间:2024年09月19日14时00分递交方式:辽宁省葫芦岛市龙港区文星南路31-1纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年09月19日14时00分开标地点:辽宁省葫芦岛市龙港区文星南路31-1七、其他详见附件八、监督部门本招标项目的监督部门为葫芦岛市交通运输综合行政执法队。九、联系方式招标人:葫芦岛市交通运输综合行政执法队地址:葫芦岛市龙港区锦葫路49号楼A联系人:崔玲电话:0429-8219016电子邮件:/招标代理机构:辽宁嘉翼工程项目管理有限公司地址:辽宁省葫芦岛市龙港区文星南路31-1联系人:李明原电话:0429-3710370电子邮件:250243018@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)8000(盖章)招标人或其招标代理机构:葫芦岛市交通运输综合行政执法队辅助人员劳务派遣服务采购项目的招标公告一、项目基本情况项目编号:2024-441-JYZ001项目名称:葫芦岛市交通运输综合行政执法队辅助人员劳务派遣服务采购项目包组编号:001包包组名称:辅助人员劳务派遣服务最高限价:8,071,280.40元/年采购需求:派遣173人从事普通公路超限检测站值守运行协勤工作(治超站协勤和保安)、司机工作。(具体服务需求详见《招标文件》)合同履行期限:自合同签订之日起至三年止。本项目不接受联合体投标。二、供应商的资格要求:1.具有独立承担民事责任的能力;2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力:4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5.其他资格要求:供应商须具有有效的劳务派遣经营许可证。三、获取招标文件时间:2024年8月28日至2024年9月3日,每天上午8:30至11:30,下午13:00至16:00(北京时间,节假日除外)地点:辽宁嘉翼工程项目管理有限公司方式:现场领取售价:人民币500.00元四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点时间:2024年9月19日14:00(北京时间)地点:辽宁嘉翼工程项目管理有限公司五、其他补充事宜领取招标文件时须携带以下材料原件及加盖公章的复印件:(1)营业执照(2)法定代表人身份证明书;(3)授权委托书(法定代表人购买招标文件的无需提供);(4)劳务派遣经营许可证。六、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。1、采购人信息名称:葫芦岛市交通运输综合行政执法队地址:葫芦岛市龙港区锦葫路49号楼A联系方式:崔玲(0429-8219016)2、采购代理机构信息名称:辽宁嘉翼工程项目管理有限公司地址:辽宁省葫芦岛市龙港区文星南路31-1联系方式:李明原(0429-3710370)