驾考理论考试场地所需设备 触控一体机 桌前椅 身份验证自助机系统 打印机 会议椅 候考座椅 储物柜 普通电视设备 电视机 通用摄像机 办公桌 录像机 硬盘录像机 交换机招标公告(拜泉县公安局交通管理大队2024)
拜泉县公安局交通管理大队采购驾考理论考试场地所需设备项目招标公告
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
项目概况
采购驾考理论考试场地所需设备项目
招标项目的潜在投标人应在
公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可
获取招标文件,并于
2024年09月19日 08时40分
(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:[230231]BC[GK]20240032
项目名称:采购驾考理论考试场地所需设备项目
采购方式:公开招标
预算金额:697,000.00元
采购需求:
合同包1(采购驾考理论考试场地所需设备项目):
合同包预算金额:
697,000.00元
品目号
品目名称
采购标的
数量(单位)
技术规格、参数及要求
品目预算(元)
最高限价(元)
1-1
触控一体机
一体式开放式考台
30(台)
详见采购文件
195,000.00
-
1-2
桌前椅
考台座椅
30(个)
详见采购文件
3,000.00
-
1-3
其他信息化设备
身份验证自助机系统
1(台)
详见采购文件
38,000.00
-
1-4
A3 彩色打印机
打印机
1(台)
详见采购文件
1,200.00
-
1-5
会议椅
候考座椅
20(组)
详见采购文件
26,000.00
-
1-6
其他柜类
储物柜
2(组)
详见采购文件
9,120.00
-
1-7
普通电视设备(电视机)
电视机
3(台)
详见采购文件
10,500.00
-
1-8
通用摄像机
吸顶半球摄像机 高清网络枪机
20(个)
详见采购文件
7,600.00
-
1-9
办公桌
办公桌
4(个)
详见采购文件
3,400.00
-
1-10
录像机
硬盘录像机
1(台)
详见采购文件
3,000.00
-
1-11
存储用光纤交换机
交换机
2(台)
详见采购文件
6,200.00
-
1-12
机柜
机柜
1(台)
详见采购文件
3,800.00
-
1-13
其他计算机软件
管理软件系统平台
3(套)
详见采购文件
166,000.00
-
1-14
多功能一体机
高清动点球机
6(台)
详见采购文件
16,800.00
-
1-15
不间断电源
UPS 不间断电源
1(台)
详见采购文件
3,570.00
-
1-16
音响电视组合机
音响功放
1(项)
详见采购文件
2,300.00
-
1-17
其他存储设备
音视频存储硬盘
4(块)
详见采购文件
6,320.00
-
1-18
视频监控设备
监控工作台
1(台)
详见采购文件
5,500.00
-
1-19
办公椅
办公椅
2(个)
详见采购文件
420.00
-
1-20
服务器
无盘工作站服务器
1(台)
详见采购文件
25,000.00
-
1-21
门、门槛
安检门
1(台)
详见采购文件
3,580.00
-
1-22
阅读器
身份证阅读机
1(台)
详见采购文件
1,300.00
-
1-23
其他网络设备
监考工作站
2(台)
详见采购文件
8,598.00
-
1-24
其他网络设备
管理工作站
4(台)
详见采购文件
23,500.00
-
1-25
监控系统工程安装
候考室认证闸机系统
2(台)
详见采购文件
72,000.00
-
1-26
基础环境集成实施服务
手写签字板三辊闸宣传展板便民设备门禁信号屏蔽器手持金属探测器系统集成辅材
1(项)
详见采购文件
55,292.00
-
本合同包
不接受
联合体投标
合同履行期限:
合同签订后30个日历日供货
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无。
三、获取招标文件
时间:
2024年08月29日
至
2024年09月05日
,每天上午
00:00:00
至
12:00:00
,下午
12:00:00
至
23:59:59
(北京时间,法定节假日除外)
地点:
公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可
方式:
在线获取
售价:
免费获取
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2024年09月19日 08时40分00秒
(北京时间)
地点:
线上提交
五、公告期限
自本公告发布之日起
5
个工作日。
六、其他补充事宜
无
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
拜泉县公安局交通管理大队
地址:
拜泉县西门外北二百米
联系方式:
13703696109
2.采购代理机构信息
名称:
拜泉县公共资源交易中心
地址:
黑龙江省齐齐哈尔市拜泉县人力资源和社会保障局一楼
联系方式:
0452-7669168
3.项目联系方式
项目联系人:
孙志超
电话:
0452-7669168
拜泉县公共资源交易中心
2024年08月29日
区