入河排污口规范性建设 可行性研究报告编制招标公告(漳州市南靖生态环境局2024)
关于 【
漳州市南靖县入河排污口规范性建设项目(可行性研究报告编制)】选取【
政府投资项目可行性研究报告编制】的采购公告
发布时间: 2024-08-29 15:52:52
我平台将于2024-08-29 15:27:00为 漳州市南靖生态环境局 公开选取 政府投资项目可行性研究报告编制中介服务机构,现将相关事项通告如下:
采购部门名称:
漳州市南靖生态环境局
工程项目名称:
漳州市南靖县入河排污口规范性建设项目(可行性研究报告编制)
项目预估造价(万元):
1233.54
服务事项:
政府投资项目可行性研究报告编制
服务时限:
中选人收到中选确认书后三个工作日内签订书面合同,个工作日内完成工作(法律、法规对招标时间有特殊要求的除外)。
下浮范围(%):
预算服务金额(元):
20000元
折扣率:
1.00
实际服务金额(元): 服务金额(元):金额说明:
20000元
下浮比(%):
金额说明:
按20000.00元包干计取
服务内容:
可行性研究报告编制
选取中介方式:
直接委托
报名开始时间:
2024-08-29 15:27:00
截止报名时间:
2024-08-30 15:27:00
公开选取中介时间:
2024-08-29 15:27:00
资质要求:
星级要求:
四星及以上
项目实施负责人要求:
采购部门联系电话:
15860236028
是否是重点项目:
否
房屋工程建筑面积(包含地下室面积)是否达两万平方及以上:
否
道路工程路面(含中侧分带)面积是否达三千平方及以上:
否
其他类型工程的建安部分造价是否达五千万以上:
否
附件下载:
南靖县项目需求.doc
其他说明:
无
规避情形:
无
规避中介:
无
特别提醒:
请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
漳州市工程项目网上中介服务平台已经向中介企业库符合条件的企业专属网页发送公告信息,登录企业专属网页点击“参与报名”确定报名和联系方式。
漳州市工程项目网上中介服务平台
时间:2024-08-29 15:52:52
项目需求书1、项目名称:漳州市南靖县入河排污口规范性建设项目2、二、建设单位:漳州市南靖生态环境局3、三、建设内容:包括入河排污通道检修维护、新建36个入河排污口建立标识牌,新建6套入河排污口设置水质监测、新建6套流量计设备、24套入河排污口设置视频监控设备、4、2、搭建入河排污口全生命周期管理系统,形成一套新的科学精准、精细化管理综合系统,提高入河排污口智慧化管理水平。5、四、预估投资额:1233.54万元。6、五、服务事项:可行性研究报告编制7、六、设计周期:10天8、七、服务金额:约为20000元。