跟踪及结算评审服务招标公告(秦皇岛市海港区财政局2024)



项目概况

南岭路小学新建项目跟踪及结算评审服务项目招标项目的潜在投标人应在 有意向的供应商请登录“秦皇岛市公共资源交易网”进行网上报名,下载竞争性磋商文件及相关资料。获取招标文件,并于 0001年01月01日00点00分2024年09月11日09点30分 (北京时间)前递交投标文件。

南岭路小学新建项目跟踪及结算评审服务项目竞争性磋商公告

发布时间: 2024-08-29

一、项目基本情况 项目编号: Z1303002407912301 项目名称: 南岭路小学新建项目跟踪及结算评审服务项目 采购方式: 竞争性磋商 预算金额: 449600.00 最高限价: 449600 采购需求: 按磋商文件要求完成本项目的跟踪及结算评审服务。#detail#null 合同履行期限: 服务周期:自合同签订之日起至项目完成止。 本项目(是/否)接受联合体投标: 0 二、申请人的资格要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 专门面向小微企业。 3.本项目的特定资格要求: 无 三、获取招标文件 时间: 2024年08月30日至 2024年09月05日, 0:00-12:00-12:00-24:00(北京时间,法定节假日除外) 地点: 有意向的供应商请登录“秦皇岛市公共资源交易网”进行网上报名,下载竞争性磋商文件及相关资料。 方式: 其它 售价: 0 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 2024年09月11日09点30分(北京时间) 地点: 秦皇岛市公共资源交易中心(秦皇岛市海港区民族路6号)四楼开标厅(本项目采用不见面开标形式,投标人无需到现场) 四、响应文件提交 截止时间: 2024年09月11日09点30分 五、开启 时间: 2024年09月11日09点30分 地点: 秦皇岛市公共资源交易中心(秦皇岛市海港区民族路6号)四楼开标厅(本项目采用不见面开标形式,投标人无需到现场) 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 六、其他补充事宜 七、其他补充事宜 1、已在河北省公共资源交易平台注册登记的供应商可直接通过秦皇岛市公共资源交易平台报名获取文件,各市场主体登录系统后,可通过地图选择“秦皇岛市公共资源交易平台”,打开【文件下载】菜单中下载招标文件,可参考“秦皇岛市公共资源交易网”秦皇岛首页>办事指南>交易响应方>操作手册栏目中的《秦皇岛市公共资源交易平台投标人操作手册》。未经主体注册登记的供应商,请按照“《关于在秦皇岛市公共资源交易平台市场主体信息登记注册认证的通知》”的要求携带相关材料到秦皇岛市公共资源交易中心受理大厅完成注册,具体事宜可联系0335-3602218。技术支持电话:4009980000。 2、本公告发布媒体:“中国河北政府采购网、中国政府采购网、秦皇岛市公共资源交易网”。 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称: 秦皇岛市海港区财政局本级 地址: 秦皇岛市海港区 联系方式: 潘靖 0335-3551679 2.采购代理机构信息 名 称: 秦皇岛中盛工程项目咨询有限公司 地 址: 河北省秦皇岛市海港区服务北里18-4-1 联系方式: 王晶、王欢 0335-8080610 3.项目联系方式 项目联系人: 王晶、王欢 电 话: 0335-8080610

发布时间:
2024-08-29 地域:
秦皇岛市海港区 采购人:
秦皇岛市海港区财政局本级