云南配阀座 一字节 十字节 轴头 刮板支架 叶轮法兰盘 丝牙中空轴招标公告(云南磷化集团有限公司晋宁选矿分公司2024)
采购公司:云南磷化集团有限公司晋宁选矿分公司
采购单名称:浮选机浮选柱配件202408
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2024-08-29 11:04:13
报价结束时间:2024-09-03 11:04:13
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
浮选柱锥阀\kyz-070003
3.0
件
浮选柱锥阀\kyz-070003
配阀座
浮选柱使用,库存1个,计划2024年10月使用
2
一字节\XCF/KYFII-30
50.0
件
一字节\XCF/KYFII-30
内径为50mm
浮选机使用,库存6个,计划2024年10月使用
3
十字节\XCF/KYFII-30
50.0
件
十字节\XCF/KYFII-30
内径为50mm
浮选机使用,库存4个,计划2024年10月使用
4
轴头\XCFII-30
50.0
件
轴头\XCFII-30
直径为48mm
浮选机使用,库存5个,计划2024年10月使用
5
刮板支架\Φ65×Φ520×5\Q235
40.0
件
刮板支架\Φ65×Φ520×5\Q235
四叶
浮选机使用,无库存,计划2024年10月使用
6
叶轮法兰盘\KYFII-30
6.0
件
叶轮法兰盘\KYFII-30
浮选机使用,无库存,计划2024年10月使用
7
丝牙中空轴\L=550mm XCFII-30
3.0
件
丝牙中空轴\L=550mm XCFII-30
浮选机使用,无库存,计划2024年10月使用
8
转子固定螺母保护套\KYFII-30
6.0
件
转子固定螺母保护套\KYFII-30
浮选机使用,无库存,计划2024年10月使用
9
转子固定螺母保护套\XCFII-30
3.0
件
转子固定螺母保护套\XCFII-30
浮选机使用,无库存,计划2024年10月使用
10
空气分配器\KYFII-30
5.0
件
空气分配器\KYFII-30
浮选机使用,无库存,计划2024年10月使用
11
空气分配器\KYF-130
3.0
件
空气分配器\KYF-130
浮选机使用,无库存,计划2024年10月使用
12
空气分配器\XCF-30
3.0
件
空气分配器\XCF-30
浮选机使用,库存1个,计划2024年10月使用
13
转子\KYFII-30
2.0
件
转子\KYFII-30
浮选机使用,库存2个,计划2024年10月使用
14
转子\XCFII-30
3.0
件
转子\XCFII-30
浮选机使用,库存1个,计划2024年10月使用