水泥温控阀芯、电缆零星 水泥温控阀芯、 电缆零星招标公告(莒县中联水泥有限公司2024)



公告内容:

比选采购公告

港口中联水泥温控阀芯、电缆零星采购项目2024.8.29的潜在供应商应在中国建材集团招标采购管理平台获取采购文件,并于投标截止前提交响应文件。

一、项目基本情况

1、项目编号:CNBM2024082900239 2、项目名称:港口中联水泥温控阀芯、电缆零星采购项目2024.8.29 3、采购方式:比选 4、采购需求:

标段编号
标段名称
标段内容

CNBM2024082900239001001
港口中联水泥温控阀芯、电缆零星采购项目2024.8.29
港口中联水泥温控阀芯、电缆零星采购

5、合同履行期限:

二、申请人的资格要求:

1、供应商基本资格要求

(1)供应商须为具有独立法人资格的、有能力提供本次采购内容的供应商;

(2)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动;

2、本项目的特定资格要求:独立法人企业(含小规模)。

三、获取采购文件

(1)获取时间:2024年08月29日至2024年09月03日

(2)获取方式: https://c.cnbm.com.cn

(3)采购文件每套售价: 0.00元。

四、响应文件递交

递交截止时间:2024年09月03日 10时00分(北京时间)

五、响应文件开启

时间:2024年09月03日 10时00分(北京时间)

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

交联电力电缆:YJV 5*10 30米 温控阀芯:鲍斯空压机BMF110。本次付款方式为电汇/银行承兑(原则上不超过半年)为主,滚动结算,货到付款,账期自收到发票之日起不超过60天,实际支付日期以供需双方签订合同为准。质保期为货到现场使用之日起质保1年;质保期内出现质量问题供方负责免费更换新件,(人为损坏除外)。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:莒县中联水泥有限公司

地 址:

联 系 人:隋宏峰

联系方式:18006330822