部分耗材 螺旋形鼻肠管等部分耗材 输液类耗材 牙科耗材 医用胶片招标公告(昌乐县人民医院2024)
点击查看公告内容: 昌乐县人民医院部分耗材采购项目二次竞争性磋商公告.pdf
昌乐县人民医院部分耗材采购项目二次竞争性磋商公告(招标编号:SDHD-2024-257)项目所在地区:山东省,潍坊市一、招标条件本昌乐县人民医院部分耗材采购项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金自筹资金,招标人为昌乐县人民医院。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:本招标项目划分为4个标包,本次招标为其中的:(包1)螺旋形鼻肠管等部分耗材;(包2)输液类耗材;(包3)牙科耗材;(包4)医用胶片。范围:本招标项目划分为4个标段,本次招标为其中的:(001)螺旋形鼻肠管等部分耗材;(002)输液类耗材;(003)牙科耗材;(004)医用胶片;三、投标人资格要求(001螺旋形鼻肠管等部分耗材)的投标人资格能力要求:1.供应商须具备独立承担民事责任能力;2.供应商须提供有效的《医疗器械经营许可证》,所投产品的《医疗器械注册证》及附表或医疗器械备案凭证及备案表。供应商为生产商除上述外还须提供有效的《医疗器械生产许可证》。;(002输液类耗材)的投标人资格能力要求:1.供应商须具备独立承担民事责任能力;2.供应商须提供有效的《医疗器械经营许可证》,所投产品的《医疗器械注册证》及附表或医疗器械备案凭证及备案表。供应商为生产商除上述外还须提供有效的《医疗器械生产许可证》。;(003牙科耗材)的投标人资格能力要求:1.供应商须具备独立承担民事责任能力;2.供应商须提供有效的《医疗器械经营许可证》,所投产品的《医疗器械注册证》及附表或医疗器械备案凭证及备案表。供应商为生产商除上述外还须提供有效的《医疗器械生产许可证》。;(004医用胶片)的投标人资格能力要求:1.供应商须具备独立承担民事责任能力;2.供应商须提供有效的《医疗器械经营许可证》,所投产品的《医疗器械注册证》及附表或医疗器械备案凭证及备案表。供应商为生产商除上述外还须提供有效的《医疗器械生产许可证》。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年08月30日09时00分到2024年09月05日17时00分获取方式:1.网上报名。潜在供应商将项目名称、单位名称、项目联系人、联系电话、邮箱、所投包号、有效的营业执照扫描件、文件费汇款单(若有)扫描件提交至邮箱(sjhd_zbyb@163.com),邮件名称备注为“昌乐县人民医院部分耗材采购项目-包”并电话通知采购代理机构(联系人:孙春梅;联系电话:15306460729),因未通知代理机构而造成未获取文件的后果自负。文件费以现金或转账的方式递交,文件费汇款账号:1607058919100003660;开户银行:工商银行潍坊阳光大厦支行;账户名称:山东世纪华都工程咨询有限公司;行号:102458000177,汇款时必须备注“昌乐县人民医院部分耗材采购项目--包”。代理机构收到信息查询无误后发送word版采购文件至供应商邮箱。2.现场获取。携带有效的营业执照复印件到潍坊市高新区世界之窗商务大厦14楼1401室获取文件。注:本项目为资格后审,资料接收不代表资格审查的最终通过或合格,供应商最终资格的确认以资格后审为准。3.售价:100元/包,售后不退。五、投标文件的递交递交截止时间:2024年09月11日09时00分递交方式:潍坊市高新区世界之窗商务大厦15楼1502会议室纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年09月11日09时00分开标地点:潍坊市高新区世界之窗商务大厦15楼1502会议室七、其他本项目发布的媒介为:山东省采购与招标网、中国招标投标公共服务平台。八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:昌乐县人民医院地址:昌乐县利民街278号联系人:刘主任电话:0536-6290491电子邮件:/招标代理机构:山东世纪华都工程咨询有限公司地址:潍坊市高新区健康东街10806号世界之窗商务大厦14楼联系人:孙春梅电话:15306460729、8207803电子邮件:sjhd_zbyb@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)