甘肃集中搬迁安置点道路及配套设施建设 路灯 太阳能路灯 太阳能电池板招标公告(甘肃远通畅达公路工程有限公司2024)



永靖县王台镇集中搬迁安置点道路及配套设施建设项目路灯采购招标公告

交易编号:GSYT-2024-049

公告基本信息

采购单位
甘肃远通畅达公路工程有限公司

采购方式
邀请
项目类型
(A02)市政

联系人
云增旗
联系电话
19193002004

竞价(公告)开始时间
2024-08-29 10:30:44
竞价结束时间
2024-09-01 10:30:44

是否允许多次竞价


采购标包信息

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价

1
永靖县王台镇集中搬迁安置点道路及配套设施建设项目路灯采购001
GSYT-2024-049
货物
650000.0(元)

公告内容

永靖县王台镇集中搬迁安置点道路及配套设施建设项目 路灯采购招标公告 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,现拟对甘肃远通畅达公路工程有限公司永靖县王台镇集中搬迁安置点道路及配套设施建设项目路灯需求进行邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:甘肃远通畅达公路工程有限公司 二、招标编号:GSYT-2024-049 三、项目名称:永靖县王台镇集中搬迁安置点道路及配套设施建设项目 四、招标内容:甘肃远通畅达公路工程有限公司永靖县王台镇集中搬迁安置点道路及配套设施建设项目路灯采购。详见采购清单报价单。 五、预算控制价:650000元,超过此限价为废标。 六、质量标准:符合国家标准。 七、投标企业资质范围和要求: 1、投标人具有独立的法人资格,具备有效的营业执照(三证合一); 2、交货时需提供产品合格证等相关资料。 3、本项目严格按照本招标系统程序进行。 八、招标报名、资格审核及竞价时间:报名、资质审核、竞价时间:参加投标单位请于2024年8月29日10:30至2024年9月1日10:30;在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名,报名时上传加盖本单位公章的营业执照、委托书等。九、联系方式: 联系人:云增旗 联系电话:19193002004 甘肃远通畅达公路工程有限公司 2024年8月29日

附件信息

附件1:下载附件

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州限额以下工程项目阳光交易系统(
)进行投标竞价

永靖县王台镇集中搬迁安置点道路及配套设施建设项目路灯采购清单报价单位:时间日期:编号名称规格、型号单位数量单价(元)合计备注1太阳能路灯10M单臂,12V系统整套套203灯杆圆形锥度,口径75mm-190mm,壁厚4mm,法兰350*350*16mm,对角中心距350mm,4-m20*1000mm均布,太阳能电池板单晶150wp/12v,锂电池三元锂80ah/12v,光源普瑞芯片60w/12v,所有铁件整体热镀锌喷塑,无外力因素保20年不生锈,5年不褪色。合计(含税总价)合计(含税总价)含税,不含安装