安徽表面运输费招标公告(安徽马钢表面技术股份有限公司2024)
询价单号
PXBZX24081361
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-08-30T09:00
报价截至时间
2024-09-02T08:30
采购商名称:安徽马钢表面技术股份有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
S010301000193
表面运输费
表面专用
1.0
件
2024-09-05
《送货8件辊子,合计1.664吨》。工序详情:《无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
询价条款
一、交货地址:安徽省马鞍山市花山区幸福路1000号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:结算方式及结算期限:货到验收合格后开具发票形成财务应付账款付90 %款[支付账期为 60日,付款方式为:(承兑、通宝 )],10 %余款作为质保金[(支付账期为360日,付款方式为:(承兑、通宝 )],一年后如无质量异议,付清质保金。
四、技术条款:质量要求、技术标准、出卖人对质量负责的条件:按买受人提供的图纸和技术要求供货,并对所供产品在使用全过程的质量负责
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
2024.08.30马表运输计划-广西钢铁活套辊等送货(吴功兴,张识殷)(1).xls
表面公司(营销部)运输计划
发货单位
联系人
合同编号
名称
数量
单重(KG)
总重(kG)
外形尺寸
收货单位
联系人
用车时间
备注
申请单位
申请人
表面事业部
陈筱熙16605552180
GGCG04JG202406142358-41
上辊装配,1912022040101,装配,475.2
1.0
475.2
475.2
广西钢铁集团(防城港基地)
备件中心:文丰艳15877282934
现场;吴功兴17307721705
2023.08.30
送货
营销部
张政权
表面事业部
陈筱熙16605552180
GGCG04JG202406142358-41
下辊装配,1912022040103,装配,186.8
1.0
186.8
186.8
广西钢铁集团(防城港基地)
备件中心:文丰艳15877282934
现场;吴功兴17307721705
2023.08.30
送货
营销部
张政权
表面事业部
陈筱熙16605552180
GGCG04JG202406142358-41
活套辊修复,1911131490101100,组件,221.97
4.0
221.97
887.88
广西钢铁集团(防城港基地)
备件中心:文丰艳15877282934
现场;吴功兴17307721705
2023.08.30
送货
营销部
张政权
表面事业部
陈筱熙16605552180
GGCG04JG202407012538-50
钢辊,GGX031404-GBS1220.3-.1-9,组件,69.3
1.0
69.3
69.3
广西钢铁集团(防城港基地)
备件中心:文丰艳15877282934
张识殷18076365447
2023.08.30
送货
营销部
张政权
表面事业部
陈筱熙16605552180
GGCG04JG202407012538-50
钢辊,GGX031404-GBS1225.37-.2-20,组件,45.6
1.0
45.6
45.6
广西钢铁集团(防城港基地)
备件中心:文丰艳15877282934
张识殷18076365447
2023.08.30
送货
营销部
张政权
1664.78
备注