车辆保险 车辆保险服务 救护车招标公告(库车市人民医院2024)



一、项目信息
项目名称:库车市人民医院购买车辆保险
项目编号:62024082817284149项目联系人及联系方式:宋玉13999675699
报价起止时间:2024-08-29 10:18 -2024-09-03 20:00
采购单位:库车市人民医院
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

车辆保险
核心参数要求:商品类目: 车辆保险; 车辆保险:核心参数要求:商品类目: 财产保险服务:描述:保险服务:无品牌:无品牌、无要求:采购人需求描述:竟价前请联系甲方、了解甲方需保险范围以及内容、价格;;险种类型:特种车损失保险(可选绝对免赔额0);特种车第三者责任险:500万;特种车车上人员责任保险-驾驶人:2万元;特种车车上人员责任保险-乘客:2万元/座*座位数;强制保险:请见附件;采购需求:库车市人民医院购买车辆保险服务;次要参数要求:
1项
14600.00
-

买家留言:库车市人民医院购买车辆保险服务

附件:采购需求.xlsx采购需求.xlsx
响应附件要求:营业执照、报价单(需盖公章)以及相关证件
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 阿克苏地区 库车市 新城街道 解放路南16号库车市人民医院
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

服务要求
必须按甲方要求报价,报价前与甲方联系核实具体保险种类

\n车辆信息\n车辆信息\n车辆信息\n车辆信息\n车辆信息\n车辆信息\n车辆信息\n车辆信息\n\n序号\n车牌号\n车辆类别\n检定载人数\n总质量\n整备质量\n排量\n品牌号\n\n1\n新NL2A61\n救护车\n8\n3300kg\n2460kg\n2\n江特牌JDF5033XJHJ6\n\n2\n新NL5A72\n救护车\n8\n3300kg\n2460kg\n2\n江特牌JDF5033XJHJ6\n\n3\n新NL8E15\n救护车\n7\n3300kg\n2560kg\n2\n程力牌CLW5032XJH6CD\n\n4\n新NL9A52\n救护车\n7\n3300kg\n2560kg\n2\n程力牌CLW5032XJH6CD\n\n\n\n车辆信息\n车辆信息\n车辆信息\n车辆信息\n车辆信息\n车辆信息\n车辆信息\n车辆信息\n\n序号\n车牌号\n车辆类别\n检定载人数\n总质量\n整备质量\n排量\n品牌号\n\n1\n新NL2A61\n救护车\n8\n3300kg\n2460kg\n2\n江特牌JDF5033XJHJ6\n\n2\n新NL5A72\n救护车\n8\n3300kg\n2460kg\n2\n江特牌JDF5033XJHJ6\n\n3\n新NL8E15\n救护车\n7\n3300kg\n2560kg\n2\n程力牌CLW5032XJH6CD\n\n4\n新NL9A52\n救护车\n7\n3300kg\n2560kg\n2\n程力牌CLW5032XJH6CD\n\n\n