屏蔽泵事业部压力变送器 传感器保护罩 电器设备 垫片招标公告(东方电气集团东方电机有限公司2024)
询价公告
发布时间:2024-08-29 09:04:11
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
屏蔽泵事业部压力变送器等采购
采购项目编号
DEC8100X202404829
采购单位
东方电气集团东方电机有限公司
二、项目概况和采购范围
详见集采平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2024-08-29 09:04:11
报价截止时间
2024-08-30 09:04:10
报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
刘留 8382412027
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
880532
其它电器设备
传感器保护罩 3N6076
1
件
880532
其它电器设备
传感器保护罩 3N6076
1
件
880532
其它电器设备
垫片 3N6075
2
件
880532
其它电器设备
垫片 3N6075
3
件
880532
其它电器设备
金属电缆防水接头M76*2.0-φ52~60
20
件
880532
其它电器设备
引线铜箔焊接(3N3475)
3
个
880532
其它电器设备
压力变送器 详见通知单技(2024)88特设340项4
1
件
880532
其它电器设备
聚四氟乙烯板2*50*1150
3
件
880532
其它电器设备
密封垫30 3N5172
3
件
880532
其它电器设备
密封垫48 3N5171
5
件
880532
其它电器设备
上绝缘套 3N6082
3
件
880532
其它电器设备
下绝缘套 3N6081
3
件
880532
其它电器设备
金属隔爆六角闷盖EXD-M63*1.5
1
件
880532
其它电器设备
金属隔爆六角闷盖EXD-M63*1.5
1
件
880532
其它电器设备
金属隔爆六角闷盖EXD-M20*1.5
1
件
880532
其它电器设备
金属隔爆六角闷盖EXD-M20*1.5
1
件
880532
其它电器设备
上绝缘套 3N5984
5
件
880532
其它电器设备
上绝缘套 3N5984
5
件
880532
其它电器设备
下绝缘套 3N5985
5
件
880532
其它电器设备
下绝缘套 3N5985
5
件
880532
其它电器设备
顶盖密封缠绕垫 3N3745
50
件