东莞市粤剧曲艺文化活动 粤剧曲艺黄金周招标公告(东莞市道滘镇文化服务中心(东莞市道滘镇体育管理服务中心)2024)
东莞市道滘镇文化服务中心道滘镇庆祝“中华人民共和国成立75周年”粤剧曲艺文化活动暨2024年第22届粤剧曲艺黄金周项目竞争性磋商
项目概况
道滘镇庆祝“中华人民共和国成立75周年”粤剧曲艺文化活动暨2024年第22届粤剧曲艺黄金周项目 采购项目的潜在供应商应在东莞市东城街道振兴路振兴创富中心1栋211室获取采购文件,并于2024年09月10日 15点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:GDQZ02412
项目名称:道滘镇庆祝“中华人民共和国成立75周年”粤剧曲艺文化活动暨2024年第22届粤剧曲艺黄金周项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:21.647000 万元(人民币)
最高限价(如有):21.647000 万元(人民币)
采购需求:
序号
服务内容
采购预算金额(最高限价)
服务期
1
道滘镇庆祝“中华人民共和国成立75周年”粤剧曲艺文化活动暨2024年第22届粤剧曲艺黄金周项目
216470.00元
自合同签订之日起,至2024年10月31日
合同履行期限:自合同签订之日起,至2024年10月31日
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
1)、供应商须具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件。提供《供应商资格声明函》,格式详见磋商文件。
2)、供应商必须具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织或自然人。
3)、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同,不得参加同一合同项下的采购活动。提供《供应商资格声明函》,格式详见磋商文件。
4)、供应商未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)“记录失信被执行人或税收违法黑名单或政府采购严重违法失信行为”记录名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)“政府采购严重违法失信行为信息记录”中的禁止参加政府采购活动期间。(以资格审查人员于投标(响应)截止时间当天在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)及中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/)查询结果为准,如相关失信记录已失效,供应商需提供相关证明资料)。
5)、已办理报名并成功购买本磋商文件的供应商。
6)、本次招标不接受联合体投标。
3.本项目的特定资格要求:采购包整体专门面向中小企业。所属行业:其他未列明行业
三、获取采购文件
时间:2024年08月29日 至2024年09月04日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:东莞市东城街道振兴路振兴创富中心1栋211室
方式:(1)现场领购,须提供如下证明材料:供应商领购磋商文件时须提供《营业执照》或《事业单位法人证书》复印件(加盖公章)。 (2)线上领购,供应商领购磋商文件时提供《营业执照》或《事业单位法人证书》复印件(加盖公章)、联系人、联系方式,将以上资料发送至3648436976@qq.com邮箱办理线上领购手续。(如采用线上领购方式,邮箱发送成功后请及时与我司工作人员联系)
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年09月10日 15点30分(北京时间)
地点:东莞市道滘镇道厚路创新岛二号4楼开标室
五、开启
时间:2024年09月10日 15点30分(北京时间)
地点:东莞市道滘镇道厚路创新岛二号4楼开标室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:东莞市道滘镇文化服务中心
地址:东莞市道滘镇桥东大街2号
联系方式:/
2.采购代理机构信息
名 称:广东启正采购服务有限公司
地 址:东莞市东城街道振兴路振兴创富中心1栋211室
联系方式:陈先生0769-22220297
3.项目联系方式
项目联系人:陈先生
电 话: 0769-22220297
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
道滘镇庆祝“中华人民共和国成立75周年”粤剧曲艺文化活动暨2024年第22届粤剧曲艺黄金周项目
品目
服务/其他服务
采购单位
东莞市道滘镇文化服务中心
行政区域
东莞市
公告时间
2024年08月28日 18:27
获取采购文件时间
2024年08月29日至2024年09月04日每日上午:9:00 至 12:00下午:14:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
东莞市道滘镇道厚路创新岛二号4楼开标室
响应文件开启时间
2024年09月10日 15:30
响应文件开启地点
东莞市道滘镇道厚路创新岛二号4楼开标室
预算金额
¥21.647000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
陈先生
项目联系电话
0769-22220297
采购单位
东莞市道滘镇文化服务中心
采购单位地址
东莞市道滘镇桥东大街2号
采购单位联系方式
/
代理机构名称
广东启正采购服务有限公司
代理机构地址
东莞市东城街道振兴路振兴创富中心1栋211室
代理机构联系方式
陈先生0769-22220297