深圳市社康网络零星工程招标公告(深圳市光明区人民医院2024)
社康网络零星工程项目招标公告
项目概况
社康网络零星工程项目 招标项目的潜在投标人应在深圳市福田区红棉道8号英达利科技数码园B栋501粤采通(深圳)招标有限公司获取招标文件,并于2024年09月09日 14点30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:YCT2024-ZXCG-F778
项目名称:社康网络零星工程项目
预算金额:18.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):18.000000 万元(人民币)
采购需求:
详见招标文件
合同履行期限:详见招标文件
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见其他补充事宜
3.本项目的特定资格要求:详见其他补充事宜
三、获取招标文件
时间:2024年08月29日 至2024年09月05日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:深圳市福田区红棉道8号英达利科技数码园B栋501粤采通(深圳)招标有限公司
方式:详见其他补充事宜
售价:¥600.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2024年09月09日 14点30分(北京时间)
开标时间:2024年09月09日 14点30分(北京时间)
地点:深圳市光明区公明街道望胜路富豪商务大厦506
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
粤采通(深圳)招标有限公司(以下简称‘采购代理机构’)受深圳市光明区人民医院(以下简称‘采购人’)的委托,对社康网络零星工程项目进行公开招标采购,欢迎符合资格条件的供应商投标。
一、项目编号:YCT2024-ZXCG-F778
二、采购项目名称:社康网络零星工程项目
三、采购项目内容及需求:
1.采购项目内容及支付上限:
采购内容
数量
服务期
支付上限
社康网络零星工程项目
1项
本项目预算金额(支付上限)对应的服务期限为1年。本项目为长期服务项目,合同一年一签,项目经采购人考核合格后可续签。长期服务政府采购合同履行期限最长不得超过三十六个月。
人民币180000.00元
2.采购人的具体采购需求:详见招标文件中的“用户需求书”。
3.本项目不接受进口产品\服务。
4.本项目属于采购人自行采购项目;采购监督管理部门为采购人的上级主管部门或采购人的纪检部门。
四、投标人的资格要求:
1.提供在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织的营业执照或事业单位法人证书或社会团体法人登记证书复印件。
2.本项目不接受联合体投标。
五、获取招标文件时,须提供如下资料(加盖单位公章)。
《报名登记表》(可在采购代理机构网站(www.yctszzb.com)中“下载中心”下载)
注:采用邮箱报名获取招标文件方式:供应商应填写并打印《报名登记表》后,加盖供应商公章扫描发至采购代理机构邮箱(yuecaitongsz@163.com)。报名资料审核通过后并缴纳标书款后即为报名成功。
六、符合资格的供应商应当在2024年8月29日至2024年9月5日期间(不少于5个工作日),上午09:00-12:00,下午14:00-17:30,法定节假日除外,到粤采通(深圳)招标有限公司(详细地址:深圳市福田区红棉道8号英达利科技数码园B栋501粤采通(深圳)招标有限公司)购买招标文件,招标文件每套售价人民币600.00元,售后不退。
如采用汇款方式购买招标文件请汇至以下账户:
户名:粤采通(深圳)招标有限公司
开户行:上海浦东发展银行股份有限公司深圳保税区支行
账号:79370078801400001690(购买招标文件账号)
七、接收投标文件时间:2024年9月9日14时00分-14时30分。
八、提交投标文件地点:深圳市光明区公明街道望胜路富豪商务大厦506。
九、投标截止时间及开标时间:2024年9月9日14时30分。
十、开标地点:深圳市光明区公明街道望胜路富豪商务大厦506。
十一、本项目相关公告在以下媒体发布:
相关媒体:深圳公共资源交易中心网站(www.szzfcg.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)。相关公告在上述媒体上公布之日即视为有效送达,不再另行通知。
十二、本公告期限(5个工作日)自2024年8月30日至2024年9月5日止。
十三、联系事项:
采购人:深圳市光明区人民医院
地址:深圳市光明区马田街道松柏路4253号
采购代理机构:粤采通(深圳)招标有限公司
地址:深圳市福田区红棉道8号英达利科技数码园B栋501
联系人:刘小姐
联系电话:0755-82531264转804
邮箱:yuecaitongsz@163.com
发布人:粤采通(深圳)招标有限公司
发布时间:2024年8月29日
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:深圳市光明区人民医院
地址:深圳市光明区马田街道松柏路4253号
联系方式:/
2.采购代理机构信息
名 称:粤采通(深圳)招标有限公司
地 址:深圳市福田区红棉道8号英达利科技数码园B栋501
联系方式:刘小姐 0755-82531264转804
3.项目联系方式
项目联系人:刘小姐
电 话: 0755-82531264转804
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
社康网络零星工程项目
品目
服务/其他服务
采购单位
深圳市光明区人民医院
行政区域
深圳市
公告时间
2024年08月29日 14:33
获取招标文件时间
2024年08月29日至2024年09月05日每日上午:9:00 至 12:00下午:14:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价
¥600
获取招标文件的地点
深圳市福田区红棉道8号英达利科技数码园B栋501粤采通(深圳)招标有限公司
开标时间
2024年09月09日 14:30
开标地点
深圳市光明区公明街道望胜路富豪商务大厦506
预算金额
¥18.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
刘小姐
项目联系电话
0755-82531264转804
采购单位
深圳市光明区人民医院
采购单位地址
深圳市光明区马田街道松柏路4253号
采购单位联系方式
/
代理机构名称
粤采通(深圳)招标有限公司
代理机构地址
深圳市福田区红棉道8号英达利科技数码园B栋501
代理机构联系方式
刘小姐 0755-82531264转804