重庆市公益性公墓建设招标公告(重庆市大足区金凯置业有限责任公司2024)



关于为【重庆市大足区城市公益性公墓建设项目方案设计】 公开选取【工程设计】机构的公告



2

3

4

5

发布项目

2024-08-29 08:58

机构报名

选取中介机构

上传合同

上传服务结果

选取时间 2024-09-03 09:00:00

关于为【重庆市大足区城市公益性公墓建设项目方案设计】 公开选取【工程设计】机构的公告

项目名称
重庆市大足区城市公益性公墓建设项目方案设计

采购人

暂无评价

项目成功率:68.9%

投资审批项目


项目规模

资金来源
财政性资金

项目实施地行政区划
重庆市大足区

是否为行政管理中介服务事项采购


所需服务类型
工程设计

服务内容
服务单位根据业主委托内容要求,开展项目方案设计工作,实地考察后进行相关文件编制。

中介机构要求
资质(资格)要求

资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项

资质(资格)要求说明
需满足丁级以上

其他要求说明


服务时限及说明
签订合同后按合同约定条件完成。

合同签订时限及说明
中选后10个工作日内签订合同。

服务金额
¥275,220.00元至¥305,800.00元

金额说明
按相关文件,本次采购限价金额为:305800元,支付方式按合同约定执行。

选取方式
择优+竞价

需规避机构

规避原因

选取时间
2024-09-03 09:00:00

资质备案要求

采购人业务咨询电话
重庆市大足区金凯置业有限责任公司 (登录后查看)

监督举报电话
(登录后查看)

备注


采购需求书下载

大足区城市公益性公墓建设项目方案设计.pdf

X

X

特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2024-08-29
大足区城市公益性公墓建设项目方案设计.pdf

重庆市大足区城市公益性公墓建设项目一、项目概况1、项目名称:重庆市大足区城市公益性公墓建设项目方案设计2、项目规模:约6400万元3、项目业主:重庆市大足区金凯置业有限责任公司4、项目地址:大足区二、委托服务内容服务单位根据业主委托内容要求,开展项目方案设计工作,实地考察后进行相关文件编制。三、合同签订时间及服务时限1、《重庆网上中介服务超市成交通知书》发放后,10个工作日内签订合同。2、服务时限:按合同约定时间内完成工程方案设计工作。四、服务质量符合国家及重庆市相关规范要求,内容达到业主要求。五、服务价格及费用支付按相关文件,本次采购限价金额为:305800元,支付方式按合同约定执行。六、质量责任1、中标单位应严格根据招标人要求按相关规范开展服务工作。2、因中标单位工作原因导致项目合同变更的,增加的工作量由中标单位自行承担,不再另行追加费用。七、选取方式中介超市“择优+竞价”重庆市大足区金凯置业有限责任公司