空气瓶和氮气瓶招标公告(招商局金陵鼎衡船舶(扬州)有限公司2024)
15000SIRIUS-1#2#+3#4#空气瓶和氮气瓶、热水柜、缸套水加热器-邀请函
项目概况
采购项目名称:
15000SIRIUS-1#2#+3#4#空气瓶和氮气瓶、热水柜、缸套水加热器
采购项目编号:
G1100000175192380001
资金来源:
企业自筹
采购方式:
单一来源
项目类型:
经营货物
单一来源采购的原因:
(四)二级公司实施细则规定的情形;
邀请供应商:
泰兴市航海机械厂
公示开始时间:
2024-08-29 15:05:00
公示截止时间:
2024-09-01 15:05:00
采购人及采购代理
采购人名称:
招商局金陵鼎衡船舶(扬州)有限公司
采购人地址:
江苏省扬州市江都区经济开发区船舶工业带中航路1号
联系人:
王荣
联系方式:
18001448582
邮箱:
wangrong3@cmhk.com
联合采购人:
标段(包)信息1
标段(包)名称:
15000SIRIUS-1#2#+3#4#空气瓶和氮气瓶、热水柜、缸套水加热器
标段(包)编号:
G1100000175192380001001
采购范围及内容:
供应商资格要求:
(1)诚信要求: ①未被市场监督管理部门在“国家企业信用信息公示系统”网站(www.gsxt.gov.cn)中公布为严重违法失信名单; ②未被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中公布为严重失信主体名单(即纳入失信被执行人名单);
是否要求供应商使用CA数字证书参与:
不要求
明细信息
名称
数量
单位
规格型号
标准
材质
证书
不含税单价
不含税合价
含税单价
含税合价
币种
贸易术语
地区
备注
空气瓶\Q345R 10m3 3MPa 立式 BV 船用产品证书
1.000
EA
空气瓶\Q345R 10m3 3MPa 立式 BV 船用产品证书
0.00
柴油机专用配件-缸套水加热器\W9L26 1470×260×730
1.000
EA
柴油机专用配件-缸套水加热器\W9L26 1470×260×730
0.00
热水柜\容量1.7m3 电加热 85KW 额定工作压力0.74Mpa SS304 BV 船用产品证书
1.000
EA
热水柜\容量1.7m3 电加热 85KW 额定工作压力0.74Mpa SS304 BV 船用产品证书
0.00
相关说明
相关说明:
1、若有参与意向,请于公示期内联系采购人或采购代理机构(联系方式见公示内容)反馈; 2、若有异议,请于公示期内提出异议。