污水站污泥检测服务招标公告(长春城开水务有限责任公司2024)



长春市巴吉垒畜牧产业园区污水站污泥检测服务项目招标公告1

长春市巴吉垒畜牧产业园区污水站污泥检测服务项目招标公告(招标编号:ccck-fw-24056)项目所在地区:吉林省,长春市,农安县一、招标条件本长春市巴吉垒畜牧产业园区污水站污泥检测服务项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金1.8万元,招标人为长春城开水务有限责任公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:长春市巴吉垒畜牧产业园区污水站污泥检测服务项目:污水站产出污泥需每月三方检测并出具报告。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)长春市巴吉垒畜牧产业园区污水站污泥检测服务项目;三、投标人资格要求(001长春市巴吉垒畜牧产业园区污水站污泥检测服务项目)的投标人资格能力要求:具备检测服务等相关资质;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年08月29日10时00分到2024年09月02日10时00分获取方式:自取五、投标文件的递交递交截止时间:2024年09月04日10时00分递交方式:长春市串湖污水处理厂纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年09月04日10时00分开标地点:长春市串湖污水处理厂二楼会议室七、其他长春市巴吉垒畜牧产业园区污水站污泥检测服务项目:污水站产出污泥需每月三方检测并出具报告。八、监督部门本招标项目的监督部门为长春城开农业投资发展集团有限公司工程部及法规部。九、联系方式招标人:长春城开水务有限责任公司地址:长春市宽城区小城子街与北四环交汇北行500米厂房串湖污水处理厂办公楼联系人:彭博电话:15904419682电子邮件:513014406@qq.com招标代理机构:地址:联系人:电话:电子邮件:.博(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(盖章)招标人或其招标代理机构: