北京手动阀门 安全阀 减压阀 截止阀招标公告(北京英诺格林科技有限公司2024)
北京英诺格林科技有限公司 现对2406081-YN-内蒙兴安盟项目手动阀门招标项目进行询价采购,本项目的合格供应商应在英诺格林采购管理平台获取采购(询价)文件,并于 2024-08-30 16:00(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
标段编号:XJ2024-08-290005
标段名称:2406081-YN-内蒙兴安盟项目手动阀门招标
二、发布时间
采购(询价)文件于2024-08-29 18:05起在英诺格林采购管理平台(http://buy.innogreen.com:8680/)发布,如有需要请登录平台自行下载。
三、响应文件提交
截止时间:2024-08-30 16:00(北京时间)
四、采购需求
清单:清单-1
序号
材料名称
规格型号
单位
需求数量
采购商务响应项
供应商商务响应项
1
安全阀
DN40,PN10,介质:0.5MPa ,温度159℃,饱和蒸汽
台
1.000
材质:组合件,铸钢
2
减压阀
DN50,PN16,由0.8MPa减到0.08MPa,带稳压功能,需保证持续稳压,法兰式
台
1.000
材质:组合件
3
截止阀
DN150,PN10,法兰式,介质:0.5MPa ,温度159℃,饱和蒸汽
台
3.000
材质:铸铁
4
截止阀
DN250,PN10,法兰式,介质:0.5MPa ,温度159℃,饱和蒸汽
台
1.000
材质:组合件,铸钢
5
截止阀
DN32,PN10,法兰式,介质:0.5MPa ,温度159℃,饱和蒸汽
台
1.000
材质:组合件,铸钢
6
截止阀
DN50,PN16,法兰式
台
1.000
材质:组合件,铸钢
7
截止阀
DN50,PN16,法兰式,法兰规格为:HG/T20615-2009Class150 RF
台
1.000
材质:组合件,304SS
8
截止阀
DN50,PN16,法兰式,法兰规格为:HG/T20615-2009Class150 RF
台
1.000
材质:组合件,铸钢
9
截止阀
DN65,PN16,法兰式
台
2.000
材质:组合件316
10
截止阀
DN80,PN16,法兰式
台
2.000
材质:组合件316
...
五、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
联系人:黄睿
联系方式:17813212976
邮箱:huangrui@innogreen.com
地址:
北京英诺格林科技有限公司
2024-08-29 19:19