重庆环境自行监测 环境监测服务招标公告(唐山冀东水泥外加剂有限责任公司重庆分公司2024)



询比价公告
唐山冀东水泥外加剂有限责任公司重庆分公司2024年度环境自行监测询比价
发布时间:2024-08-29 15:28:23

唐山冀东水泥外加剂有限责任公司重庆分公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 询比价基础信息
询比价编号:10310046-XJ-2024-0010
采购单位:唐山冀东水泥外加剂有限责任公司重庆分公司
报名截止时间:2024-09-02 08:00:00
报价截止时间:2024-09-02 13:00:00
咨询截止时间:2024-09-02 08:00:00
价格开启时间:2024-09-02 13:00:00
采购类别:其他

┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金10310046-XJ-2024-0010)
保证金收款账户: //
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

环境自行监测
技术服务

1.000

先货后款
外加剂重庆分公司
报价单加盖公章

收货地址: 重庆市璧山区河边镇浸口村2、4、7组唐山冀东水泥外加剂有限责任公司重庆分公司

┃详情描述

资质齐全,对唐山冀东水泥外加剂有限责任公司重庆分公司进行作业场所环境监测服务,并出具书面监测报告。

┃联系人
王守兴 / 13472938963

┃监督举报联系方式
监督举报电话:010-60392669-8031
监督举报邮箱:jienengkejixinfang@163.com