四川卡套接头 其他管接头招标公告(四川宏华国际科贸有限公司2024)
询价公告
发布时间:2024-08-29 17:42:40
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
241317卡套接头
采购项目编号
DEC2121X202402590
采购单位
四川宏华国际科贸有限公司
二、项目概况和采购范围
详见集采平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2024-08-29 17:42:40
报价截止时间
2024-09-02 17:42:39
报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
商丽敏 15882267114
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
060530
其他管接头
卡套接头;1CB-16-04WD
6
EA
060530
其他管接头
卡套接头;1C-16
5
EA
060530
其他管接头
卡套接头;1C9-16
1
EA
060530
其他管接头
卡套接头;1B-04-08/2WD
2
EA
060530
其他管接头
卡套接头;AC-16
2
EA
060530
其他管接头
卡套接头;1CN-16-04
4
EA
061999
各种金属软管
胶管保护套;RNL-12
2
EA
061999
各种金属软管
胶管;102Ⅰ-2000F;YFJSXY-22-114
2
EA