固体废物无害化处置建设招标公告(淄博凯隆环境资源有限公司2024)



点击查看公告内容: 淄川区固体废物无害化处置建设项目详细勘察竞争性磋商公告.pdf

淄川区固体废物无害化处置建设项目详细勘察竞争性磋商公告(招标编号:XZCXM-CS-2024015)项目所在地区:山东省,淄博市,淄川区一、招标条件本淄川区固体废物无害化处置建设项目详细勘察已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为私有资金93.4万元,招标人为淄博凯隆环境资源有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:淄川区固体废物无害化处置建设项目详细勘察范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)淄川区固体废物无害化处置建设项目详细勘察;三、投标人资格要求(001淄川区固体废物无害化处置建设项目详细勘察)的投标人资格能力要求:《营业执照》副本有效证件;2、具备测绘乙级及以上资质:3、《安全生产许可证》有效证件;4、供应商近三年内具有良好的商业信誉和健全的财务制度、在经营活动中无重大违法记录、无行贿犯罪记录:5、本项目不接受联合体报名。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年08月29日08时30分到2024年09月04日17时00分获取方式供应商领取采购文件时须提供《营业执照》、《安全生产许可证》、《资质证书》法定代表人身份证复印件或授权委托书原件,以上复印件均须加盖公章。五、投标文件的递交递交截止时间:2024年09月10日09时30分递交方式:山东心志成项目管理有限公司(淄博张店区四宝山街道仪器仪表产业园23号楼A座二楼)。纸质文件递交六、开标时间及地点CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App开标时间:2024年09月10日09时30分开标地点:山东心志成项目管理有限公司(淄博张店区四宝山街道仪器仪表产业园23号楼A座二楼)。七、其他淄川区固体废物无害化处置建设项目详细勘察竞争性磋商公告一、项目名称:淄川区固体废物无害化处置建设项目详细勘察二、采购项目编号:XZCXM-CS-2024015三、采购项目情况:项目名称供应商资格要求最高限价淄川区固体废物无害化处置建设项目详细勘察1、《营业执照》副本有效证件:2、具备测绘乙级及以上资质;3、《安全生产许可证》有效证件:4、供应商近三年内具有良好的商业信誉和健全的财务制度、在经营活动中无重大违法记录、无行贿犯罪记录;5、本项目不接受联合体报名。934000.00元四、获取采购文件1、时间:凡有意参加供应商,请于2024年08月29日8:30至2024年09月04日17:00领取采购文件。2、地点山东心志成项目管理有限公司(淄博张店区四宝山街道仪器仪表产业园23号楼A座二楼)。3、方式:供应商领取采购文件时须提供《营业执照》、《安全生产许可证》、《资质证书》、法定代表人身份证复印件或授权委托书原件,以上复印件均须加盖公章。4、售价:每份人民币300元(售后不退)。五、递交响应文件时间及地点1、时间:2024年09月10日上午9时30分整(北京时间)2、地点山东心志成项目管理有限公司(淄博张店区四宝山街道仪器仪表产业园23号楼A座二楼)。六、磋商时间及地点1、时间:2024年09月10日上午9时30分整(北京时间)CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App2、地点山东心志成项目管理有限公司(淄博张店区四宝山街道仪器仪表产业园23号楼A座二楼)。七、联系方式1、采购人:淄博凯隆环境资源有限公司地址:淄博市淄川区昆仑镇政府院内联系人:李女士联系方式:159533128392、采购代理机构:山东心志成项目管理有限公司地址:淄博张店区四宝山街道仪器仪表产业园23号楼A座二楼联系人:朱女士联系方式:0533-3585876八、本项目公告发布媒体:中国招标投标公共服务平台发布时间:2024年08月28日八、监督部门本招标项目的监督部门为无九、联系方式招标人:淄博凯隆环境资源有限公司地址:淄博市淄川区昆仑镇政府院内联系人:李女士电话:15953312839电子邮件:招标代理机构:山东心志成项目管理有限公司地址:淄博张店区四宝山街道仪器仪表产业园23号楼A座二楼联系人:朱女士电话:0533-3585876电子邮件:XZCXMGL@126.comCS扫描全能王3亿人都在用的扫描App招标人或其招标代开机物主要费人项目变人蜜告!招标人或宾招枟代理机的(盛店!CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App