人工授精点修建及设备 工程量清单编制及招标控制价编制服务招标公告(积石山保安族东乡族撒拉族自治县农业农村局2024)



积石山县牛羊人工授精点修建及设备购置项目工程量清单编制及招标控制价编制服务招标公告

项目信息

采购项目名称
积石山县牛羊人工授精点修建及设备购置项目工程量清单编制及招标控制价编制服务

采购单位
积石山保安族东乡族撒拉族自治县农业农村局
交易编号
JSSXNYNCJ2024-08-303

采购方式
邀请
资金来源

联系人
乔培寿
联系电话
13884032406

是否重大项目

是否精准扶贫项目


公告信息

公告性质
正常公告
采购方式
邀请采购

公告(投标)开始时间
2024-08-30 18:00:00
投标截止时间
2024-08-31 18:00:00

竞价开始时间
2024-08-31 18:00:00
竞价结束时间
2024-09-01 18:00:00

是否允许多次竞价

降价幅度
未设置降价幅度

延时报价
未设置延时报价
评价标准
最低价中标法

采购标段信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价

1
积石山县牛羊人工授精点修建及设备购置项目工程量清单编制及招标控制价编制服务001
JSSXNYNCJ2024-08-303
服务类
7200.00(元)

公告内容

积石山县牛羊人工授精点修建及设备购置项目工程量清单编制及招标控制价编制服务招标公告 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,现拟对积石山县牛羊人工授精点修建及设备购置项目工程量清单编制及招标控制价编制服务进行邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、项目名称:积石山县牛羊人工授精点修建及设备购置项目工程量清单编制及招标控制价编制服务 二、招标单位:积石山县农业农村局 三、项目编号:JSSXNYNCJ2024-08-303 四、预算控制价:7200.00元,超过此价视为废标。 五、招标方式:邀请招标 六、工程地点:积石山县 七、招标内容:工程量清单编制、招标控制价编制。 八、服务周期:自合同签订之日起至完成以上项目工程量清单编制、招标控制价编制工作并出具相关报告。 九、投标企业资质范围和要求: 1、投标人须具备独立法人资格,须持有工商行政管理部门核发的有效企业法人营业执照; 2、投标人项目负责人须具有注册造价工程师证书; 3、本项目严格按照本招标系统程序进行。 十、上传资质证明文件截止时间及竞价截至时间: 被邀请投标单位请于2024年8月30日18:00至2024年9月1日18:00,在阳光交易平台上传资质证明文件并自行报价。 十一、投标单位需在中标后提供项目编制费用明细清单。 十二、联系方式: 招标人:积石山县农业农村局 联系人:乔培寿 联系电话:13884032406 积石山县农业农村局 2024年8月30日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行投标竞价