国土空间总体规划编制招标公告(绥中县自然资源局(绥中县林业和草原局、绥中县海洋局)2024)
绥中县24个乡镇国土空间总体规划编制招标公告
公告信息
公告信息
公告标题:
绥中县24个乡镇国土空间总体规划编制招标公告
有效期:
2024-08-31 至 2024-09-06
撰写单位:
辽宁宸宇项目管理有限公司
撰写人:
单博
(绥中县24个乡镇国土空间总体规划编制)招标公告
项目概况
绥中县24个乡镇国土空间总体规划编制招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并于2024年09月20日 09时30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:JH24-211421-01136
项目名称:绥中县24个乡镇国土空间总体规划编制
包组编号:001
预算金额(元):2,560,000.00
最高限价(元):2,560,000
采购需求:查看
加碑岩、秋子沟、明水、大王庙、范家、葛家、宽邦、西平空间规划编制
合同履行期限:合同签订后2个月内完成
需落实的政府采购政策内容:促进中小企业、支持监狱企业、促进残疾人就业、节能产品、环境标志产品等相关政策。
本项目(是/否)接受联合体投标:否
包组编号:002
预算金额(元):2,560,000.00
最高限价(元):2,560,000
采购需求:查看
万家、李家堡、西甸子(前所农场)、前所、高岭、王宝、前卫、永安空间 规划编制
合同履行期限:合同签订后2个月内完成
需落实的政府采购政策内容:促进中小企业、支持监狱企业、促进残疾人就业、节能产品、环境标志产品等相关政策。
本项目(是/否)接受联合体投标:否
包组编号:003
预算金额(元):2,560,000.00
最高限价(元):2,560,000
采购需求:查看
沙河(大台山农场)、塔山屯、小庄子、城郊乡、高台、高甸子、网户、荒地空间规划编制
合同履行期限:合同签订后2个月内完成
需落实的政府采购政策内容:促进中小企业、支持监狱企业、促进残疾人就业、节能产品、环境标志产品等相关政策。
本项目(是/否)接受联合体投标:否
二、供应商的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.本项目的特定资格要求:投标人须具备城乡规划编制乙级及以上资质证书
三、政府采购供应商入库须知
参加辽宁省政府采购活动的供应商未进入辽宁省政府采购供应商库的,请详阅辽宁政府采购网 “首页—政策法规”中公布的“政府采购供应商入库”的相关规定,及时办理入库登记手续。填写单位名称、统一社会信用代码和联系人等简要信息,由系统自动开通账号后,即可参与政府采购活动。具体规定详见《关于进一步优化辽宁省政府采购供应商入库程序的通知》(辽财采函〔2020〕198号)。
四、获取招标文件
时间:2024年08月31日 09时00分至2024年09月06日 17时00分(北京时间,法定节假日除外)
地点:线上获取
方式:线上
售价:免费
五、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2024年09月20日 09时30分(北京时间)
地点:绥中县公共资源交易中心(绥中县政务服务大厅四楼)
六、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
七、质疑与投诉
供应商认为自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起七个工作日内,向采购代理机构或采购人提出质疑。
1、接收质疑函方式:线上或书面纸质质疑函
2、质疑函内容、格式:应符合《政府采购质疑和投诉办法》相关规定和财政部制定的《政府采购质疑函范本》格式,详见辽宁政府采购网。
质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意,或者采购人、采购代理机构未在规定时间内作出答复的,可以在答复期满后15个工作日内向本级财政部门提起投诉。
八、其他补充事宜
参与本项目的供应商须自行办理好CA锁,具体操作流程请详阅辽宁政府采购网“首页-办事指南”中公布的“辽宁政府采购网关于办理CA数字证书的操作手册”和“辽宁政府采购网新版系统供应商操作手册”,具体规定详见《关于启用政府采购数字认证和电子招投标业务有关事宜的通知》(辽财采〔2020〕298号)及相关通知,请按照相关规定,及时办理相关手续,因未办理相关手续造成的所有后果,由供应商自行承担。 为确保交易信息的一致性,下在招标文件后请供应商在报名截止时间前登录葫芦岛市公共资源交易平台(网址http://www.hldggzyjyzx.com.cn/)进行报名。
九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
绥中县自然资源局
地址:
绥中县和平街西段9号
联系方式:
0429-3690003
2.采购代理机构信息:
名称:
辽宁宸宇项目管理有限公司
地址:
辽宁省葫芦岛市龙港区瑞港大厦9楼902
联系方式:
0429-3152555
邮箱地址:
lncy88882022@163.com
开户行:
中国工商银行辽宁省葫芦岛市分行龙湾大街支行
账户名称:
辽宁宸宇项目管理有限公司
账号:
0715020109200092276
3.项目联系方式
项目联系人:
单博
电话:
0429-3152555
评分办法:综合评分法
关联计划
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
绥中县24个乡镇国土空间总体规划编制
品目
采购单位
绥中县自然资源局
行政区域
绥中县
公告时间
2024年08月30日 14:55
获取招标文件时间
2024年08月31日至2024年09月06日每日上午:09:00 至 12:00下午:12:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价
¥0
获取招标文件的地点
线上获取
开标时间
2024年09月20日 09:30
开标地点
绥中县公共资源交易中心(绥中县政务服务大厅四楼)
预算金额
¥768.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
单博
项目联系电话
0429-3152555
采购单位
绥中县自然资源局
采购单位地址
绥中县和平街西段9号
采购单位联系方式
0429-3690003
代理机构名称
辽宁宸宇项目管理有限公司
代理机构地址
辽宁省葫芦岛市龙港区瑞港大厦9楼902
代理机构联系方式
0429-3152555
附件:
附件1
空间规划招标最终.doc
interface return error