排水管网综合治理招标公告(乐山高发展置业发展有限公司2024)
乐山高新区排水管网综合治理项目
乐山高新区排水管网综合治理项目 (项目名称) 招标代理机构比选公告
招标人
乐山高发展置业发展有限公司
项目审批核准(备案)部门
乐山高新技术产业开发区管理委员会
批复文号
乐高新开委项【2024】16号
建设地点
乐山市乐山市市本级
建设规模及内容
改扩建排水管网27.5公里,渠改管改造约5公里,管径为DN300~DN2000,改建排水泵站1座,配套监测设施设备。;
本项目估算金额(万元)
10009.02
类似业绩
市政(不含城市轨道)
是否允许有不良记录
否
代理范围
本项目实施的所有内容
招标代理费(万元)
合计:0.0 勘察:0.0; 设计 :0.0; 监理 :0.0; 施工:0.0; 货物:0.0; 设备 :0.0; 其他:0.0
计划招标时间
2024-09-02 00:00至2024-09-06 23:59
比选报名时间
2024-09-02 00:00至2024-09-06 23:59
其他需要说明事项
本项目代理服务费:参照原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(国家计委计价【2002】1980号)规定的标准下浮30%收取,招标代理费由中标单位支付。
联系人
徐老师
联系电话
0833-2392024