泵头-化工招标公告(中韩(武汉)石油化工有限公司2024)
BP24060402-1#HDPE装置淤浆泵P3003泵头-化工(独家采购)
基本信息
采购预案名称:
BP24060402-1#HDPE装置淤浆泵P3003泵头-化工
需求类型:
生产需求
公示时间:
2024/08/30 12:34
公示截止时间:
2024/09/06 12:34
项目名称:
BP24060402-1#HDPE装置淤浆泵P3003泵头-化工(独家采购)
物资信息
如果您可提供下列物资,并且有意向报价,请选择“提出异议”。
序号
物资编码
物料描述
计划交货期
独家采购原因
供应商名称
有无产品目录
物资信息
序号:1
物资编码:2301020093160711
物料描述:离心泵\OH2-115~165m3/h 100~150m HDPE悬浮液 80~175℃/4~8MPa/1~2m
计划交货期:2024-12-31T00:00:00
独家采购原因:两轮公开招标或公开询比价均独家响应
有无产品目录:有
采购预案附件
附件:
请登录后查看
独家采购信息
业务联系信息
采购实施单位:
中韩(武汉)石油化工有限公司
联系人:
蔡宝平
联系电话:
027-86595615
邮箱:
caibp.zhsh@sinopec.com
传真:
027-86515962
监督联系信息
联系人:
荆瑞成
电话:
027-86630266
邮箱:
传真: