送餐服务招标公告(郎溪县姚村镇卫生院2024)
郎溪县中医院姚村镇分院(姚村镇卫生院)送餐服务项目邀请询价公告
我单位就郎溪县中医院姚村镇分院(姚村镇卫生院)送餐服务项目进行询价,现实行邀请询价,请收到询价邀请函的单位参加本项目采购询价活动。
一、项目概况:
1、项目名称:郎溪县中医院姚村镇分院(姚村镇卫生院)送餐服务项目;
2、采购方式:询价;
3、预算金额:87000元;
4、最高限价:87000元;
5、采购需求:本项目为郎溪县中医院姚村镇分院(姚村镇卫生院)送餐服务项目,具体详见采购需求及采购人要求;
6、合同履行期限:一年(合同期满后,采购人根据对成交人服务期间的监督考核及满意调查情况决定是否续签合同。符合要求经双方同意可续签下一年合同,续签时间不超过两年。)
7、本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
中华人民共和国境内注册,具备合法有效的营业执照;
三、获取询价文件:
1、时间:2024年8月30日至2024年9月5日14点30分
2、地点:浙江金穗工程项目管理有限公司
3、方式:
邮箱报名。请投标人于报名时间内到浙江金穗工程项目管理有限公司办理报名事宜。
邮箱报名时供应商应将营业执照及联系方式发送邮箱
281081181@
qq.com
,备注项目名称
4、售价:免费获取
四、询价响应文件提交:
1、截止时间:2024年9月5日14点30分(北京时间)。开标地点为郎溪县中医院会议室。
2、逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件,采购人不予受理。
五、开启:
1、开启时间:2024年9月5日14点30分;
2、开启地点:郎溪县中医院会议室。
六、公告期限:
自本公告发布之日起
3个工作日。
七、询价响应保证金:
本项目不收取保证金。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系:
采购人:郎溪县姚村镇卫生院
联系人:
盛先生
电话:
18256368578
招标代理机构:浙江金穗工程项目管理有限公司
联系人:吴工
电话:
13855162079
2024
年
8
月
30
日