厨房 厨具招标公告(云州现代农业产业示范区云创中心2024)
云州现代农业产业示范区云创中心项目厨房(设备)采购
开标参与人
开标地点
第三开标室6030
开标时间
2024-08-30 09:30
开标记录内容
投标人名称
投标总报价 (元)
控制价(万元)
工期
投标文件递交时间
山东普迪厨房设备有限公司
691692.00
0
45
Aug 29, 2024 10:51:49 AM
山西半山酒店用品有限责任公司
687900.00
0
45
Aug 26, 2024 5:46:38 PM
大同市亮杰商用厨具有限公司
0
山西太钢福达发展有限公司
689886.00
0
45
Aug 28, 2024 11:12:34 AM
山东振宇厨业有限公司
693369.00
0
45
Aug 29, 2024 10:39:51 AM
大同市兴业科贸有限公司
683050.10
0
45
Aug 27, 2024 4:03:13 PM