迁址重建工程 木纹膜材料 迁址重建工程施工总承包工程招标公告(中国建筑第八工程局有限公司2024)
项目信息
建设工程项目及单位信息
信息来源
手动添加
建设工程项目类型
深圳市依法必招项目
建设工程标段名称
深圳市龙岗区耳鼻咽喉医院迁址重建工程施工总承包工程
建设工程标段编号
SG-15303
建设单位名称
深圳市龙岗区建筑工务署
建设单位联系人
董恒磊
联系手机号
建设单位地址
深圳市龙岗区龙城街道中心城清林中路教育大楼
采购项目信息
采购项目类型
《办法》内项目
是否允许多次报价
是
采购项目名称
深圳市龙岗耳鼻咽喉医院迁址重建工程-木纹膜(A级)材料
采购项目编号
SZXJCG-JY202408300010
采购资金来源
国有资金(含财政性资金)
采购方式
询价采购
采购地址
中国广东省深圳市龙岗区
详细地址
黄阁路与白灰围一路交叉路口东南角
采购人信息
采购人名称
中国建筑第八工程局有限公司
采购联系人
罗杰
采购联系电话
采购人地址
深圳市龙岗耳鼻咽喉医院迁址重建工程 项目部
采购代理信息
采购代理名称
采购代理联系人
采购代理联系电话
采购代理地址
时间信息
公告开始时间
2024-08-30 17:00:00
公告结束时间
2024-09-06 16:59:59
报价截止时间
2024-09-06 16:59:59
质疑截止时间
2024-09-03 16:59:59
答疑/补遗截止时间
2024-09-04 16:59:59
评审开始时间
2024-09-06 16:59:59
包件1
包件信息
包件名称
深圳市龙岗耳鼻咽喉医院迁址重建工程-木纹膜(A级)材料
包件编号
SZXJCG-JY202408300010001
报价方式
固定综合单价
评审方法
其他方法
采购估算价(元)
214,290
包件含税报价上限(元)
214,290
是否需要担保
否
担保方式
供应商资格
详见招标文件
服务要求
详见招标文件
用途
详见招标文件
技术要求
详见招标文件
价格构成(包括成本、流通费用、税金和利润等说明)
详见招标文件
评定标准
详见招标文件
付款方式
详见招标文件
其它说明
详见招标文件
拟采购的材料设备清单
序号
材料设备
型号规格
数量
单位
含税单价上限(元)
备注
1
木纹膜(A级)
1、木纹装饰贴膜(A级膜) 2、防火等级A级
1,000
m2
214.29
报价相关要求
报价有效期要求
报价截止后30天
发票说明
增值税专票
报价结构说明
含税, 含运费, 含加工费, 含装卸费
品牌说明
详见招标文件
其它说明
详见招标文件
进入系统