海南电器材料招标公告(海南昌江海螺水泥有限公司2024)



招标基础信息

招标号:
RFX2024083000032
招标单位:
海南昌江海螺水泥有限公司

报名起始时间:
2024-08-30 14:00:00
报名截止时间:
2024-08-31 17:30:00

标书发售开始时间:

标书发售截止时间:

投标起始时间:
2024-08-30 14:30:00
投标截止时间:
2024-08-31 18:00:00

开标时间:
2024-08-31 18:00:00
阶段:
报名中

标段数量:
1

是否需要缴纳标书费:

标书费金额(元):

是否需要缴纳投保金:

投保金金额(元):
0.0

1
定制工业手提插座箱
定制。PC阻燃工程塑料材质,IP65防护等级;主空气开关1个DZ47sLE C32 3P+N,分级空气开关1个DZ47sLE C32 2P;漏电保护开关2个DZ47sLE C10 2P; IP67防水等级工业三孔插座(暗装)1个DEP2-323(三芯 2P+E),内部与2P32A接线;配套IP67等级工业三孔插头1个DEP2-023 ; 配IP67防护等级10A 220V多功能五孔插座2个,内部与2P10A开关接线。

12

2
插头
32A 公头 三芯

12

3
软导线
RV 1×0.75 100m/卷,红色

3

4
软导线
RV 1×0.75 100m/卷,黑色

5

5
软导线
RV 1×0.75 100m/卷,蓝色

2

6
交流接触器
A110-30 AC220V

2

7
交流接触器
AX150-30-11 150A 220V

2

8
辅助触点
YW-E01 NC Ui600V Ith10A

20

9
辅助触点
ZB2-BZ105C 1NO 1NC

50

10
热电偶补偿线
K型 2*1.0mm2

100

11
示温贴片
SW70-100 20片/张

20

12
户外跌落式熔断器熔丝
10KV 30A

15

13
户外跌落式熔断器熔丝
10KV 40A

15

14
小号保险丝盒
12路 1进12出

5

15
电容
CBB61 5UF±5% 450VAC 50/60Hz

10

16
指示灯
AD-11-22/21-9GZAC DC220v 白色

5

17
指示灯
AD-11-22/21-9GZ AC DC220v 红色

5

18
指示灯
AD-11-22/21-9GZ AC DC220v 绿色

5

19
指示灯
AD-11-22/21-9GZ AC DC220v 黄色

5

20
指示灯
AD-16/22DS 蓝色 24V

10

21
指示灯(绿色)
BA9S 220-240V

10