服务人员招标公告(池州市平天湖风景区管理委员会2024)



招商服务(政务服务)中心向第三方购买服务人员项目-招标公告

一、项目名称及内容
1、项目编号:AHHY-20240829
2、项目名称:招商服务(政务服务)中心向第三方购买服务人员项目
3、项目单位:池州市平天湖风景区管理委员会
4、资金来源:财政资金
5、项目概况:通过购买第三方专业化服务的方式,组建综合窗口人员队伍,健全运行机制,整合、完善服务流程,提供引导咨询帮办、综窗业务受理、材料高效流转、统一出件送达等服务,为企业和公众提供更加优质、便捷的服务体验。根据实际需要,设置服务岗4个。
6、最高限价:415000.00元/年
7、服务期限:3年
8、标段(包别)划分:1个标段。
二、供应商资格
1.具有合法有效的营业执照;
2、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
3、落实政府采购政策需满足的资格要求:供应商所提供的服务为中小微企业、监狱企业或残疾人福利性单位承接。
4.特定资格要求:
4.1投标人存在以下不良信用记录情形之一的,不得推荐为成交候选投标人,不得确定为中标人(提供纸质承诺函):
4.2投标人被人民法院列入失信被执行人的;
4.3投标人或其法定代表人拟派项目经理(项目负责人)被人民检察院列入行贿犯罪档案的;
4.4投标人被市场监督管理部门列入企业经营异常名录的;
4.5投标人被税务部门列入重大税收违法案件当事人名单的;
4.6投标人被政府采购监管部门列入政府采购严重违法失信行为记录名单的。
5.本项目不接受联合体投标。
三、领取磋商文件办法
1、磋商文件发售时间:2024年08月30日至2024年09月05日17时30分
2、磋商文件价格:0元
3、领取方式:报名需提供单位介绍信、本人身份证原件(身份证上的姓名须与单位介绍信上的报名人相符)、营业执照复印件(复印件加盖公章)、资质证书复印件(复印件加盖公章),本项目接受网络报名,请将以上资料扫描件PDF版(发送格式:公司名称+报名项目)发送至微信号13156629692,联系采购代理机构汪梦月(手机:13156629692)获取招标文件电子版。
四、磋商时间及地点
1、磋商时间:2024年09月10日15时00分
2、磋商地点:池州市贵池区上海城C1栋401室。
五、响应文件提交截止时间
六:联系方法
1、采购人:池州市平天湖风景区管理委员会
详细地址:池州市平天湖风景区长江南路顺达玫瑰园
联系人:张健
联系方式:0566-2717220
2、代理机构:安徽汇一项目管理有限公司
地 址:池州市贵池区上海城C1栋401室
联系人:汪梦月
电 话:13156629692