打印耗材 硒鼓招标公告(2024)



一、项目信息
 项目名称:第八师某单位采购打印耗材一批 
 项目编号:62024083078022770  项目联系人及联系方式: 濮希铁  17799730260 
 报价起止时间:2024-08-30 17:42  -  2024-09-04 15:00 
 采购单位:第八师某单位 
 供应商规模要求: - 
 供应商资质要求: - 
 供应商基本要求:基本资格要求: 符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。  
二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

打印耗材
核心参数要求:商品类目: 硒鼓; 采购人需求描述:-;次要参数要求:天威、格之格、英联、原装耗材:天威、格之格、英联、奔图、惠普、京瓷、夏普;
1批
144635.00
-

 
 
买家留言:1、耗材非原装的只接受天威、格之格、英联三种牌子,需要供应商提供原厂授权书。需要个别原厂耗材的,只接受相对应打印机型号的原装耗材,需要提供原厂授权书。2、中标后2日内按照要求分单位进行包装好送货上门甲乙双方当面验货发放,拒绝散货不停地发快递。3、不按照品牌送货的,货物质量验收不合格,中标方承担所有运费损失,耗材使用期间中标供应商提供为期一年的质保,质保期内购买方的打印机因使用该耗材造成故障由卖家免费维修或者更换打印机。 

 附件: 11耗材2024-8-26修改.xlsx 
 响应附件要求:营业执照 
三、收货信息
 送货方式:   送货上门 
 送货时间:   工作日09:00至17:00 
 送货期限:   竞价成交后2个工作日内 
 送货地址: 新疆维吾尔自治区 石河子市 石河子国家高新技术产业开发区 新疆维吾尔自治区 区直辖县 石河子市新安镇 
 送货备注: 中标后2日内全部货物按照科室分装好,送货上门。 
四、商务要求

商务项目
商务要求

/
/

 

\n打印耗材购买明细\n打印耗材购买明细\n打印耗材购买明细\n打印耗材购买明细\n打印耗材购买明细\n打印耗材购买明细\n打印耗材购买明细\n打印耗材购买明细\n打印耗材购买明细\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n序号\n申购单位\n机器详细型号\n所需耗材名称\n数量\n单位\n预算单价\n小计金额\n品牌备注\n\n1\n-JQ\nHP 2606SDN\n碳粉(瓶)\n50\n瓶\n90\n4500\n天威、格之格、英联\n\n2\n-JQ\n奔图 CM7115DN\n四色粉仓(套)\n10\n套\n1980\n19800\n原装耗材\n\n3\n-JQ\n奔图 BM5155ADN\n硒鼓\n8\n个\n80\n640\n天威、格之格、英联\n\n4\n-JQ\n奔图 BM5155ADN\n粉仓(芯片为可加粉型)\n11\n个\n50\n550\n天威、格之格、英联\n\n5\n-JQ\n奔图 BM5155ADN\n碳粉\n26\n瓶\n20\n520\n天威、格之格、英联\n\n6\n-JQ\n爱普生喷墨打印机墨水\nL380(四色)\n2\n套\n40\n80\n天威、格之格、英联\n\n7\n-JQ\n爱普生喷墨打印机墨水\nL380(红色)\n5\n个\n10\n50\n天威、格之格、英联\n\n8\n-JQ\n爱普生喷墨打印机墨水\nL380(黑色)\n5\n个\n10\n50\n天威、格之格、英联\n\n9\n-JQ\n兄弟7057\n鼓架\n2\n个\n90\n180\n天威、格之格、英联\n\n10\n-JQ\n兄弟7057\n粉仓\n2\n个\n50\n100\n天威、格之格、英联\n\n11\n-JQ\n兄弟7057\n碳粉\n6\n瓶\n15\n90\n天威、格之格、英联\n\n12\n-JQ\n联想M7216\n粉仓\n4\n个\n50\n200\n天威、格之格、英联\n\n13\n二 JQ\n兄弟B7500D\n粉盒\n15\n个\n50\n750\n天威、格之格、英联\n\n14\n二 JQ\n兄弟B7500D\n砸鼓\n10\n个\n120\n1200\n天威、格之格、英联\n\n15\n二 JQ\n兄弟B7500D\n粉\n15\n个\n15\n225\n天威、格之格、英联\n\n16\n二 JQ\n兄弟2140\n硒鼓\n2\n个\n100\n200\n天威、格之格、英联\n\n17\n二 JQ\n兄弟2140\n粉\n10\n个\n15\n150\n天威、格之格、英联\n\n18\n二 JQ\n兄弟2140\n粉盒\n5\n个\n80\n400\n天威、格之格、英联\n\n19\n二 JQ\n兄弟 DCP-7080DN\n粉盒\n5\n个\n50\n250\n天威、格之格、英联\n\n20\n二 JQ\n兄弟 DCP-7080DN\n硒鼓\n5\n个\n80\n400\n天威、格之格、英联\n\n21\n二 JQ\n兄弟 DCP-7080DN\n粉\n5\n个\n15\n75\n天威、格之格、英联\n\n22\n二 JQ\n惠普HP1005\n粉瓶\n10\n个\n15\n150\n天威、格之格、英联\n\n23\n二 JQ\n惠普 HP2606SDN\n粉桶\n50\n个\n90\n4500\n天威、格之格、英联\n\n24\n二 JQ\n联想CS1831\n成像鼓\n2\n个\n1800\n3600\n天威、格之格、英联\n\n25\n三JQ\n惠普HP1020\n粉仓\n24\n个\n60\n1440\n天威、格之格、英联\n\n25\n三JQ\n惠普HP1020\n瓶装碳粉\n50\n个\n15\n750\n天威、格之格、英联\n\n27\n三JQ\n兄弟 DCP-B7500D\n硒鼓\n12\n个\n120\n1440\n天威、格之格、英联\n\n27\n三JQ\n兄弟 DCP-B7500D\n粉仓\n12\n个\n50\n600\n天威、格之格、英联\n\n29\n三JQ\n兄弟 DCP-B7500D\n瓶装碳粉\n50\n个\n15\n750\n天威、格之格、英联\n\n30\n三JQ\n惠普HP Laser Jet Tank MFP 2606sdn\n瓶装碳粉\n50\n个\n90\n4500\n原装耗材\n\n31\n三JQ\n兄弟DCP-7180DN\n硒鼓\n5\n个\n80\n400\n天威、格之格、英联\n\n31\n三JQ\n兄弟DCP-7180DN\n粉盒\n5\n个\n50\n250\n天威、格之格、英联\n\n31\n三JQ\n兄弟DCP-7180DN\n粉瓶\n5\n个\n15\n75\n天威、格之格、英联\n\n34\n四JQ\nHP2606SDN粉桶K158X\n\n50\n瓶\n90\n4500\n原装耗材\n\n35\n四JQ\nHPMFP179FDN\n四色粉盒\n20\n套\n1350\n27000\n原装耗材\n\n36\n四JQ\n兄弟7500D\n粉\n20\n瓶\n15\n300\n天威、格之格、英联\n\n37\n四JQ\n兄弟7500D\n粉仓\n12\n个\n50\n600\n天威、格之格、英联\n\n38\n四JQ\n兄弟7500D\n鼓架\n6\n个\n120\n720\n天威、格之格、英联\n\n39\n生活卫生DD\nHPsmarttank672\n墨水4色(黑色40瓶、其它三色各25瓶)\n115\n个\n10\n1150\n天威、格之格、英联\n\n40\n生活卫生DD\n联想CM7310DNW\n粉盒4色(黑色30个、其它三色各15)\n75\n个\n395\n29625\n原装耗材\n\n41\n生活卫生DD\n兄弟 DCP-B7180D\n粉盒\n30\n个\n50\n1500\n天威、格之格、英联\n\n42\n生活卫生DD\n兄弟 DCP-B7180D\n碳粉\n150\n瓶\n15\n2250\n天威、格之格、英联\n\n43\n生活卫生DD\nHP2606SDN粉桶K158X\n碳粉\n50\n瓶\n90\n4500\n原装耗材\n\n44\nXF执行科\n京瓷ECOSYSM8124CIDN\n硒鼓(4色硒鼓)\n5\n个\n1200\n6000\n原装耗材\n\n45\nXF执行科\nHP MFP2606SDN\n硒鼓\n6\n个\n90\n540\n原装耗材\n\n46\n财务科\nHP MFP2606SDN\n碳粉\n5\n个\n90\n450\n原装耗材\n\n47\n财务科\n东芝STUDIO2303A\n粉盒\n5\n个\n180\n900\n原装耗材\n\n48\n政治处\n京瓷ECOSYSM8124CIDN\n粉盒4色\n4\n套\n600\n2400\n天威、格之格、英联\n\n49\n政治处\n兄弟7500D\n粉仓\n4\n个\n50\n200\n天威、格之格、英联\n\n50\n政治处\n兄弟7500D\n鼓架\n4\n个\n100\n400\n天威、格之格、英联\n\n51\n政治处\n兄弟7500D\n粉\n12\n瓶\n10\n120\n天威、格之格、英联\n\n52\n生产科\nHP Laserjet tank MFP 2606sdn\n粉\n10\n瓶\n90\n900\n原装耗材\n\n53\n监察科\n奔图 P2206NW\n粉仓\n2\n套\n50\n100\n天威、格之格、英联\n\n54\nY政科\n兄弟DCP-B7530DN\n粉仓\n4\n个\n35\n140\n天威、格之格、英联\n\n55\nY政科\n兄弟 DCP-B7530DN\n鼓架\n2\n个\n120\n240\n天威、格之格、英联\n\n56\nY政科\n夏普 MX-B5621R\n粉仓\n4\n个\n690\n2760\n原装耗材\n\n57\nY政科\nHP-179FNW\n4色粉盒\n4\n套\n1350\n5400\n原装耗材\n\n58\n警务保障 DD\nHP laserjet M1005MFP\n砸鼓\n10\n个\n60\n600\n天威、格之格、英联\n\n59\n警务保障 DD\n奔图 P2206NW\n硒鼓\n10\n个\n80\n800\n天威、格之格、英联\n\n60\nZH中心\n联想M7216\n硒鼓\n8\n个\n80\n640\n天威、格之格、英联\n\n61\nZH中心\n联想M7216\n鼓架\n2\n个\n80\n160\n天威、格之格、英联\n\n62\nZH中心\n兄弟 DCP-7057\n粉仓\n8\n个\n50\n400\n天威、格之格、英联\n\n63\n教育\n兄弟 DCP-7080DN\n硒鼓\n5\n个\n80\n400\n天威、格之格、英联\n\n63\n教育\n兄弟 DCP-7080DN\n粉瓶\n5\n个\n15\n75\n天威、格之格、英联\n\n\n\n\n\n\n\n\n144635\n\n\n\n\n\n\n\n