万象汇周边视频建设招标公告(邯郸市公安局经济技术开发区分局2024)
项目概况
邯郸经济技术开发区万象汇周边视频建设招标项目的潜在投标人应在 登录“邯郸市公共资源交易中心”网站(网址:http://ggzy.hd.gov.cn/) “投标人登录”栏目自行下载采购文件。网站技术服务电话:0310-8031630。获取招标文件,并于 0001年01月01日00点00分2024年09月14日14点00分 (北京时间)前递交投标文件。
邯郸经济技术开发区万象汇周边视频建设项目竞争性磋商公告
发布时间: 2024-08-30
一、项目基本情况 项目编号: HBZX-2024-1084 项目名称: 邯郸经济技术开发区万象汇周边视频建设项目 采购方式: 竞争性磋商 预算金额: 3928481.52 最高限价: 3363221 采购需求: 邯郸经济技术开发区万象汇周边视频前端建设、后台扩容、配套工程、绿化破坏恢复等内容,详见竞争性磋商文件、工程量清单及图纸所含全部内容。#detail#null 合同履行期限: 签订合同后45日历天内完工 本项目(是/否)接受联合体投标: 0 二、申请人的资格要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目为专门面向中小微企业采购的项目,供应商应为中型企业、小微企业、残疾人福利性单位、监狱企业(提供中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件);落实中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位采购政策;落实节能、环保等政府采购政策; 3.本项目的特定资格要求: 无 三、获取招标文件 时间: 2024年08月31日至 2024年09月06日, 8时30分-12时-12时-17时30分(北京时间,法定节假日除外) 地点: 登录“邯郸市公共资源交易中心”网站(网址:http://ggzy.hd.gov.cn/) “投标人登录”栏目自行下载采购文件。网站技术服务电话:0310-8031630。 方式: 其它 售价: 0 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 2024年09月14日14点00分(北京时间) 地点: 同响应文件提交地点 四、响应文件提交 截止时间: 2024年09月14日14点00分 五、开启 时间: 2024年09月14日14点00分 地点: 同响应文件提交地点 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 六、其他补充事宜 七、其他补充事宜 无 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称: 邯郸市公安局经济技术开发区分局本级 地址: 邯郸经济技术开发区 联系方式: 李沺淼 0310-2072930 2.采购代理机构信息 名 称: 河北中兴招标咨询有限公司 地 址: 石家庄中山东路322号 联系方式: 高文 0311-86968897 3.项目联系方式 项目联系人: 高文 电 话: 0311-86968897
发布时间:
2024-08-30 地域:
邯郸经济技术开发区 采购人:
邯郸市公安局经济技术开发区分局本级