办公楼装修工程招标公告(泰安市泰山农业发展集团有限公司2024)
点击查看公告内容: 泰安市泰山农业发展集团有限公司办公楼装修工程竞争性磋商公告.pdf
泰安市泰山农业发展集团有限公司办公楼装修工程竞争性磋商公告(招标编号:SDWJZX-2024-36)项目所在地区:山东省,泰安市一、招标条件本泰安市泰山农业发展集团有限公司办公楼装修工程已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金1828378.68元,招标人为泰安市泰山农业发展集团有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:泰安市泰山农业发展集团有限公司办公楼装修工程范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的.(001)泰安市泰山农业发展集团有限公司办公楼装修工程;三、投标人资格要求(001泰安市泰山农业发展集团有限公司办公楼装修工程)的投标人资格能力要求:须具备建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力,具备有效的营业执照、资质证书、安全生产许可证。项目拟派项目负责人须具备建筑工程专业贰级及以上注册建造师执业资格,具备有效的安HIE全生产考核合格证书(B证);长本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年08月29日08时30分到2024年09月04日16时30分获取方式:来人获取。购买时须携带营业执照、资质证书、法定代表人身份证明(或法定代表人授权委托书、被授权人的身份证)等有关证件的原件和加盖单位公章的复印件一套到山东沃居项目管理有限公司报名并领取磋商文件,逾期不候。300元/套,售后不退五、投标文件的递交递交截止时间:2024年09月10日09时30分递交方式:山东沃居项目管理有限公司会议室纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年09月10日09时30分开标地点:山东沃居项目管理有限公司会议室七、其他无八、监督部门扫描全能王创建本招标项目的监督部门为无。九、联系方式招标人:泰安市泰山农业发展集团有限公司地址:泰安市泰山区东岳大街396号泰山盐业大厦联系人:李经理电话:0538-5373865招标代理机构:山东沃居项目管理有限公司地址:山东省泰安市擂鼓石大街659号七楼东户联系人:孟祥元电话:0538-8196666电子邮件:sdwj8196666@163.com孟祥元(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):服目管服:招标人或其招标代理机构(盖章)1≤>扫描全能王创建