B型皮带 帆布吊带 制动电阻 管路疏通招标公告(建华呈隆建材(台州)有限公司2024)
20240830
采购组织:建华呈隆建材(台州)有限公司
招标编号:XJ2024083014493462
发布日期:2024-08-30 00:00:00
招标类型:公开
招标状态:已发标
报名截止时间:2024-08-31 14:48:50
投标截止时间:2024-08-31 14:48:50
经办人:高金利(18632733747)
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
类型
物料名称
数量
单位
备注
询价
B型皮带*1168
3.0
条
26L,3KW
询价
触摸屏*平板电脑M6(4+64GB/LTE)
1.0
个
见图片 26L,3KW
询价
触摸屏配件*华为平板m6保护壳
1.0
个
26L,3KW
询价
充电器*华为平板充电器HW-090200CH0
3.0
个
26L,3KW
询价
帆布吊带*5T*3M
3.0
条
26L,3KW
询价
制动电阻(铝壳)*RXLG1000W
2.0
个
见图片 26L,3KW
询价
管路疏通*编织蛇皮水管内径12mm
20.0
米
实际为DN40软管、见图片 26L,3KW