奖励资金物资 油菜种子招标公告(开化县农业农村局2024)
竞争性谈判公告
采购项目:
开化县2024年中央财政产油大县奖励资金物资采购项目
公示编号:
JAFSCG-202423
采购人:
名称:开化县农业农村局地址:开化县永吉二路7号行政中心3号楼联系人:万琳涛电话:18357082869
采购代理机构:
名称:浙江建安工程管理有限公司地址:开化县华埠镇得阳大厦A座6楼联系人:陈佳丽电话:18357082869
采购组织类型:
分散采购
采购项目概况:
标段:1 标段名称:油菜种子 数量:不限 单位:次 预算金额:1040000 简要规格描述:详见采购
供应商资格要求:
谈判文件的领取:
时间:2024-08-30 17:35地址:政采云平台线上获取方式:供应商登录政采云平台https://www.zcygov.cn/在线申请获取采购文件(进入“项目采购
响应文件的提交:
截止时间:2024-09-06 14:30地址:请登录政采云投标客户端投标
同级政府采购监督管理部门:
名称:开化县财政局政府采购监管科电话:0570-6013637
信息来源:
开化县
接收时间:
2024-08-30