杭州市农居点改造招标公告(杭州市临平区人民政府运河街道办事处2024)
运河街道五杭村、唐公村农居点改造项目(三期)全过程工程咨询 2024-08-30
运河街道五杭村、唐公村农居点改造项目(三期)全过程工程咨询
2024-08-30
项目编号
工程名称
运河街道五杭村、唐公村农居点改造项目(三期)全过程工程咨询
建设单位
杭州市临平区人民政府运河街道办事处
项目编号
A3301131280523532001221
公告登记日期
2024年8月30日
开标时间
2024/9/19 14:00:00
报名地点
杭州市公共资源交易中心临平分中心
监管部门
杭州市临平区住房和城乡建设局
招标联系人
俞少峰
招标联系电话
18969011182
所属地区
临平区
工程分类
市政公用
代理公司
浙江玖裕建设管理有限公司
代理联系人
蒋旭鹏
代理联系电话
15858285885
是否联合体投标
否
工程概况
工程地点
杭州市临平区运河街道
法定代表人
陆侃
联系地址
杭州市临平区运河街道兴旺大道1号
招标方式
公开招标
招标组织形式
委托招标
资格审查方式
资格后审
投资总额(万元)
4150
本期概算(万元)
4150
备注
技术规模指标
指标项
值
指标单位
企业及从业人员资格要求
对投标人的承包资质要求
具备 综合 综合 或者具备 市政公用工程 市政公用工程 乙级
从业人员资格要求
相关附件: