新疆冬季清雪作业车辆租赁 双桥拉雪车 租赁编组除雪车招标公告(新疆建发城服投资运营有限公司2024)



点击查看公告内容: 新疆建发城服投资运营有限公司、新疆欣泰瑞物业服务有限公司冬季清雪作业车辆租赁项目招标公告.pdf

新疆建发城服投资运营有限公司、新疆欣泰瑞物业服务有限公司冬季清雪作业车辆租赁项目招标公告(招标编号:JTZB-2024-FW083)项目所在地区:新疆维吾尔自治区,乌鲁木齐市,头屯河区一、招标条件本新疆建发城服投资运营有限公司、新疆欣泰瑞物业服务有限公司冬季清雪作业车辆租赁项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金编组除雪车22000元/台/月;双桥拉雪车21000元/台/月;,招标人为新疆建发城服投资运营有限公司、新疆欣泰瑞物业服务有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:新疆建发城服投资运营有限公司、新疆欣泰瑞物业服务有限公司租赁编组除雪车40辆、双桥拉雪车20辆;范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)新疆建发城服投资运营有限公司、新疆欣泰瑞物业服务有限公司冬季清雪作业车辆租赁项目;三、投标人资格要求(001新疆建发城服投资运营有限公司、新疆欣泰瑞物业服务有限公司冬季清雪作业车辆租赁项目)的投标人资格能力要求:1、投标人必须是中华人民共和国境内注册并具有有效的营业执照和独立法人资格的公司(企业);2、投标人近三年(2021年1月1日-至今)类似项目业绩不少于1项(附合同或中标通知书复印件);3、投标人未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中的“失信被执行人”、“重大税收违法案件当事人名单”记录名单内;不处于国家企业信用信息公示系统(https://www.gsxt.gov.cn/index.html)“严重违法失信名单”记录名单内;投标人自行网上查询,打印查询结果并加盖投标人公章;4、其他说明:(1)与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标。(2)单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标。违反前两款规定的,相关投标均无效。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年08月29日10时30分到2024年09月04日19时00分获取方式:新疆乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)阿里山街566号建投大厦808室现场购买获取,招标文件售价:500元/份(文件逾期不售,售后不退)。五、投标文件的递交递交截止时间:2024年09月19日11时00分递交方式:乌鲁木齐经济技术开发区阿里山街建投大厦8楼809会议室。纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年09月19日11时00分开标地点:乌鲁木齐经济技术开发区阿里山街建投大厦8楼809会议室。七、其他凡有意参加投标者,请携带法人授权委托书及被授权委托人身份证、营业执照、“信用中国”、“国家企业信用信息公示系统”查询结果截图、类似业绩等证明材料,前往新疆建投项目管理咨询有限公司(乌鲁木齐经济技术开发区阿里山街566号建投大厦8楼808室)获取招标文件,上述资料获取文件时须提供加盖公章复印件壹套,资质合格者可以购买招标文件。八、监督部门本招标项目的监督部门为新疆建发城服投资运营有限公司、新疆欣泰瑞物业服务有限公司。九、联系方式招标人:新疆建发城服投资运营有限公司、新疆欣泰瑞物业服务有限公司地址:/联系人:窦思溢电话:13199179626电子邮件:/招标代理机构:新疆建投项目管理咨询有限公司地址:乌鲁木齐经济技术开发区阿里山街566号建投大厦8楼808室联系人:马荣电话:0991-3776668电子邮件:2319228526@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)