电缆终端盒 电子信箱 抗震机座招标公告(中铁电气化局集团第一工程有限公司2024)



点击查看公告内容: 中铁电气化局集团第一工程有限公司北京地铁6号线信号系统监测能力提升项目部电缆终端盒询价公告.pdf

中铁电气化局集团第一工程有限公司北京地铁6号线信号系统监测能力提升项目部电缆终端盒询价公告询价书名称中铁电气化局集团第一工程有限公司北京地铁6号线信号系统监测能力提升项目部电缆终端盒询价公告询价书编号BJLHXH-2024-02联系人张普胤联系电话13911067305电子信箱采购单位中铁电气化局集团第一工程有限公司北京地铁6号线信号系统监测能力提升项目部纪检监察联系人芦广朝纪检监察联系电话15901495815其他说明1.在中华人民共和国境内依法注册、具有法人资格的制造商;2.投标物资须具有通过CMA或CNAS认证的检测机构出具的近5年(自2019年1月1日以来)的产品检验报告(带有CMACNAS标识);3.投标物资须具有轨道交通或铁路近5年内(自2019年1月1日以来)供货业绩,并出具相应的购售合同影印件;4.不接受联合体投标。询价标的1物资名称抗震机座规格型号600×600×300mm定货要求以物资一览表为准采购数量8计量单位个交货地址北京市市辖区顺义区北京市顺义区仁和镇米各庄村金旭阳苗圃基地院内中铁交货日期2024年9月5日备注询价标的2物资名称槽式桥架规格型号200*100定货要求以物资一览表为准采购数量500计量单位米交货地址北京市市辖区顺义区北京市顺义区仁和镇米各庄村金旭阳苗圃基地院内中铁交货日期2024年9月5日备注询价标的3物资名称防盗型复合材料电缆终端盒规格型号HZ-24定货要求以物资一览表为准采购数量105计量单位个交货地址北京市市辖区顺义区北京市顺义区仁和镇米各庄村金旭阳苗圃基地院内中铁交货日期2024年9月5日备注询价标的4物资名称复合电缆槽规格型号180mm定货要求以物资一览表为准采购数量500计量单位套交货地址北京市市辖区顺义区北京市顺义区仁和镇米各庄村金旭阳苗圃基地院内中铁交货日期2024年9月5日备注询价标的5物资名称铜鼻子规格型号162定货要求以物资一览表为准采购数量500计量单位个交货地址北京市市辖区顺义区北京市顺义区仁和镇米各庄村金旭阳苗圃基地院内中铁交货日期2024年9月5日备注询价标的6物资名称铜鼻子规格型号16mm2定货要求以物资一览表为准采购数量500计量单位个交货地址北京市市辖区顺义区北京市顺义区仁和镇米各庄村金旭阳苗圃基地院内中铁交货日期2024年9月5日备注询价标的7物资名称铜鼻子规格型号25mm2定货要求以物资一览表为准采购数量500计量单位个交货地址北京市市辖区顺义区北京市顺义区仁和镇米各庄村金旭阳苗圃基地院内中铁交货日期2024年9月5日备注询价标的8物资名称铜鼻子规格型号25定货要求以物资一览表为准计量单位个交货地址北京市市辖区顺义区北京市顺义区仁和镇米各庄村金旭阳苗圃基地院内中铁交货日期2024年9月5日备注询价标的9物资名称铜鼻子规格型号150mm2定货要求以物资一览表为准采购数量500计量单位个交货地址北京市市辖区顺义区北京市顺义区仁和镇米各庄村金旭阳苗圃基地院内中铁交货日期2024年9月5日备注询价标的10物资名称防盗型复合材料电缆终端盒规格型号HZ-24定货要求以物资一览表为准采购数量105计量单位个交货地址北京市市辖区顺义区北京市顺义区仁和镇米各庄村金旭阳苗圃基地院内中铁交货日期2024年9月5日备注采购要求报价截止时间2024-09-0209:00:00标的类型物资收货人李博阳收货电话18210832984交货方式板车交货对供应商要求保证金金额1100缴费账号30200029010612开户行平安银行天津分行营业部收款人鲁班(北京)电子商务科技有限公司结算方式发票种类专票支付条件要求资质名称营业执照要求1.在中华人民共和国境内依法注册、具有法人资格的制造商;2.投标物资须具有通过CMA或CNAS认证的检测机构出具资质的近5年(自2019年1月1日以来)的产品检验报告(带有CMACNAS标识);3.投标物资须具有轨道交通或铁路近5年说明内(自2019年1月1日以来)供货业绩,并出具相应的购售合同影印件;4.不接受联合体投标。