食堂炉子维修 其他维修和保养服务 耐火砖 耐火土 耐火水泥 耐高温专用水泥 炉条 铁锅 维修人工费 灶台维修招标公告(疏勒县塔孜洪乡中心小学2024)
一、项目信息
项目名称:疏勒县塔孜洪乡9村小学,13村小学食堂炉子维修
项目编号:62024083021215398项目联系人及联系方式:麦麦提祖农·玉苏普13399777159
报价起止时间:2024-08-30 10:03 -2024-09-04 20:00
采购单位:疏勒县塔孜洪乡中心小学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
其他维修和保养服务
核心参数要求:商品类目: 其他维修和保养服务; 描述:疏勒县塔孜洪乡9村小学,13村小学食堂炉子维修;见附件:食堂炉子维修;采购需求:疏勒县塔孜洪乡9村小学,13村小学食堂炉子维修;次要参数要求:
1项
8240.00
-
买家留言:上门服务,有资质的商家参加竞价,报价之前认真核查现场,核对参数,看准要求在出价,成交后按时签合同,按合同开工,竣工,保证维修质量,保证维修过程的安全,竣工后按合同要求提供有关材料
附件:8240元食堂维修1.jpg8240元食堂维修2.jpg8240元食堂维修3.jpg
响应附件要求:上门服务,有资质的商家参加竞价,报价之前认真核查现场,核对参数,看准要求在出价,成交后按时签合同,按合同开工,竣工,保证维修质量,保证维修过程的安全,竣工后按合同要求提供有关材料
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后5个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 疏勒县 塔孜洪乡 疏勒县塔孜洪乡7村2组
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
疏勒县塔孜洪乡13村小学维修工程预算工程名称:食堂灶台维修序号名称特征描述单位数量单价金额(元)备注1耐火砖厚度3厘米、长度24厘米、宽度12厘米、砖块通过高温不裂口不破碎的制作火炉专用块504200.002耐火土通过高温不裂口融化的制作火炉专用土公斤1502300.003耐火水泥耐高温专用水泥公斤503150.004炉条铸铁炉条或锰钢炉条公斤4014560.00铁锅直径80厘米(重量40公斤,质保时间12月)带盖子个114501450.005铁锅12月)带盖子直径85厘米(重量40公斤,质保时间个114501450.006维修人工费灶台维修工日2400800.00合计4910.00教师代表:王命一多财务领导:价13的m28学校负责人:nR>y.7.8疏勒县塔孜洪乡教育委员会资金使用审批表单位名称(盖章):疏勒县塔孜洪乡教育委员报告序号:2024-082日期:2024年7月申请内容食堂炉子维修食堂炉子维修食堂炉子维修食堂炉子维修申请金额申请金额8240.00资金来源公用经费可用预算额度23264.7123264.71实际付款金额实际付款金额计划付款时间2024.12资金申请报告内容报告:为了做好食品安全工作塔孜洪乡9村小学,13村小学需要维修食堂炉灶。9村小学食堂炉灶维修需要3330元,13村盼小学食堂炉灶维修需要4910元,经我乡财经工作领导小组召开会议研究决定同意维修,共需8240元。妥否,望上级领导批准为报告:为了做好食品安全工作塔孜洪乡9村小学,13村小学需要维修食堂炉灶。9村小学食堂炉灶维修需要3330元,13村盼小学食堂炉灶维修需要4910元,经我乡财经工作领导小组召开会议研究决定同意维修,共需8240元。妥否,望上级领导批准为报告:为了做好食品安全工作塔孜洪乡9村小学,13村小学需要维修食堂炉灶。9村小学食堂炉灶维修需要3330元,13村盼小学食堂炉灶维修需要4910元,经我乡财经工作领导小组召开会议研究决定同意维修,共需8240元。妥否,望上级领导批准为报告:为了做好食品安全工作塔孜洪乡9村小学,13村小学需要维修食堂炉灶。9村小学食堂炉灶维修需要3330元,13村盼小学食堂炉灶维修需要4910元,经我乡财经工作领导小组召开会议研究决定同意维修,共需8240元。妥否,望上级领导批准为报告:为了做好食品安全工作塔孜洪乡9村小学,13村小学需要维修食堂炉灶。9村小学食堂炉灶维修需要3330元,13村盼小学食堂炉灶维修需要4910元,经我乡财经工作领导小组召开会议研究决定同意维修,共需8240元。妥否,望上级领导批准为报告:为了做好食品安全工作塔孜洪乡9村小学,13村小学需要维修食堂炉灶。9村小学食堂炉灶维修需要3330元,13村盼小学食堂炉灶维修需要4910元,经我乡财经工作领导小组召开会议研究决定同意维修,共需8240元。妥否,望上级领导批准为报告:为了做好食品安全工作塔孜洪乡9村小学,13村小学需要维修食堂炉灶。9村小学食堂炉灶维修需要3330元,13村盼小学食堂炉灶维修需要4910元,经我乡财经工作领导小组召开会议研究决定同意维修,共需8240元。妥否,望上级领导批准为报告:为了做好食品安全工作塔孜洪乡9村小学,13村小学需要维修食堂炉灶。9村小学食堂炉灶维修需要3330元,13村盼小学食堂炉灶维修需要4910元,经我乡财经工作领导小组召开会议研究决定同意维修,共需8240元。妥否,望上级领导批准为教育委员会财经领导小组意见及小组成员签名教育委员会财经领导小组意见:一致通过用量执行教育委员会分管财务领导:教育委员会财经领导小组意见:一致通过用量执行教育委员会分管财务领导:教育委员会财经领导小组意见:一致通过用量执行教育委员会分管财务领导:教育委员会财经领导小组意见:一致通过用量执行教育委员会分管财务领导:教育委员会财经领导小组意见:一致通过用量执行教育委员会分管财务领导:教育委员会财经领导小组意见:一致通过用量执行教育委员会分管财务领导:教育委员会财经领导小组意见:一致通过用量执行教育委员会分管财务领导:7教育委员会财经领导小组意见及小组成员签名教育委员会分管小学委员教育委员会分管小学委员教育委员会分管小学委员教育委员会纪律委员教育委员会副书记教育委员会副书记教育委员会书记教育委员会财经领导小组意见及小组成员签名际丽·外杜热付公际丽·外杜热付公际丽·外杜热付公杨%程公墒手”程公墒手”创连举总报账员来海机7.12来海机7.12来海机7.12主管会计200汉属有了拍行、安200汉属有了拍行、安200汉属有了拍行、安教育局批复意见:任15教育局批复意见:任15教育局批复意见:任15教育局批复意见:任15教育局批复意见:任15教育局批复意见:任15教育局批复意见:任15教育局批复意见:任15教育局批复意见:任15海收说序号12名称炉砖炉沙子塔孜洪幺0村小”教学炉子维修清单单位贝数量80单价7金额560备注345炉箅子板铁瓷砖kgkgkg平方5010040578810035080032050035mm60cm*60cm6人工费个2400800合计合计合计合计3330去麦投%教师代表:找7.8财务员:单位负责人:7.8两水