清产核资专项审计服务 清产招标公告(韶关市韶州现代农业发展有限公司2024)



会计师事务所服务

关于为【新丰县润丰现代农业发展有限公司清产核资专项审计服务采购项目】公开选取【会计师事务所服务】机构的公告

2024-09-03 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为韶关市韶州现代农业发展有限公司 公开选取会计师事务所服务中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

韶关市韶州现代农业发展有限公司

采购项目名称

新丰县润丰现代农业发展有限公司清产核资专项审计服务采购项目

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

440203MA56Q4L752408291059

项目规模

资产总额(¥510,000.00元)

所需服务

会计师事务所服务

服务内容

要求服务方对新丰县润丰现代农业发展有限公司进行清产核资专项审计,审计基准日2024年7月30日

中介机构要求

资质(资格)要求、执业(职业)人员要求

资质(资格)要求说明



执业(职业)人员总数

2

执业(职业)人员要求说明

本项目要求投入工作人员不得少于2人,其中执业注册会计师1人以上。

其他要求说明:



服务时限说明

2024年9月15日前完成服务并出具正式报告

服务金额

¥1,000.00元

金额说明



选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



有无回避情况



截止报名时间

2024-09-03 17:30

业主单位咨询电话

韶关市韶州现代农业发展有限公司 (登录后查看)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
韶关市公共资源交易中心 2024-08-30