农村公厕建设工程 工程预算编制服务招标公告(惠州市惠城区人民政府水口街道办事处2024)
工程造价咨询
关于为【下源村农村公厕建设工程项目采购工程预算编制服务】公开选取【工程造价咨询】机构的公告
2024-09-03 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为惠州市惠城区人民政府水口街道办事处 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
惠州市惠城区人民政府水口街道办事处
采购项目名称
下源村农村公厕建设工程项目采购工程预算编制服务
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4413020071951462408291021
项目规模
投资额(¥150,000.00元)
所需服务
工程造价咨询
服务内容
本项目完成下源村新建公厕1座,总投资约15万元。中介超市直接选取服务单位,本次采购的是项目的工程预算编制服务。
中介机构要求
仅承诺服务即可
其他要求说明:
无
服务时限说明
自合同签订之日起30天内完成。
服务金额
¥2,000.00元
金额说明
包干价:2000元。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
广东诚正达工程造价咨询有限责任公司,深圳市智筑工程咨询有限公司,深圳鲲鹏工程顾问有限公司
选取理由
服务质量和价格等综合因素。
截止报名时间
2024-09-03 17:30
业主单位咨询电话
惠州市惠城区人民政府水口街道办事处 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
惠州市惠城区行政服务中心 2024-08-30