高耗能电气设备更换 变压器招标公告(国家能源集团海控新能源有限公司大广坝水电厂2024)



项目名称:
海南公司大广坝水电厂高耗能电气设备更换(61B、62B)公开询价

采购机构:
国能物资海南有限公司

采购编号:
WZHNGS-WZXJ-2024081164

采购人:
国家能源集团海控新能源有限公司大广坝水电厂

报价人资格条件:
报价人资质要求:无。报价人业绩要求:报价人须满足以下业绩之一 1. 报价人须提供近三年内(2021年1月1日至报价截止日期) 变压器 供货(含安装) 合同 至少 1 个, 报价人须提供符合本采购要求的业绩合同扫描件,必须包含采购范围、合同签订时间、甲乙方盖章页,未按上述要求提供的业绩证明文件为无效证明文件。 2. 报价人须提供近三年内(2021年1月1日至报价截止日期) 变压器 改造 合同 至少 1 个, 报价人须提供符合本采购要求的业绩合同扫描件,必须包含采购范围、合同签订时间、甲乙方盖章页,未按上述要求提供的业绩证明文件为无效证明文件。

采购方式:
询价采购

询价方式:
公开询价

物资分类:
通用设备->电气二次设备及配件;通用物资->仪器仪表及配件;通用物资->杂品;通用物资->工具;通用设备->电气一次设备及配件;

主要技术要求:
大广坝水电厂2台变压器采购及更换

发布人:
闫牧文宣

报价方式:
整单

联系电话:
400010400017778

发布时间:
2024-08-31 16:37:22

交货时间:
合同签订后90天内

报价截止时间:
2024-09-03 16:37:22

支付方式:
电汇

运费承接:
供应方承担

交货地点:
国家能源集团海控新能源有限公司大广坝水电厂工厂, 国电海控新能源有限公司大广坝水电厂工厂

异议联系人:
闫牧文宣

附件:



异议接收单位:
国能物资海南有限公司

备注:
采购机构联系电话:400010400017778

发布平台:
国家能源e购(网址:www.neep.shop),报价人须在发布平台注册、经审核通过并缴纳供应商分类年费后才能参与具体项目报价。