旅游基础设施配套建设 造价咨询服务招标公告(芦山县文化旅游投资开发有限公司2024)


招标人:芦山县文化旅游投资开发有限公司
招标代理:成都泽典工程管理有限公司
联系人:罗佳林
联系人电话:18683500311
开标时间:2024-09-09 15:30:00
第一章 磋商邀请
成都泽典工程管理有限公司受芦山县文化旅游投资开发有限公司 委托,拟对芦山县大川河4A级景区旅游基础设施配套建设项目(一期)二标段造价咨询服务采购项目采用竞争性磋商方式进行采购,特邀请符合本次采购要求的供应商参加本项目的竞争性磋商。
一、采购项目基本情况
1.项目名称:芦山县大川河4A级景区旅游基础设施配套建设项目(一期)二标段造价咨询服务采购项目
2.采购编号:CDZD2024-ZC081201
3.采购人:芦山县文化旅游投资开发有限公司
4.采购代理机构:成都泽典工程管理有限公司
二、资金情况
资金来源及金额:自筹资金,暂定预算金额:125653.16元。
三、采购项概况:
采购芦山县大川河4A级景区旅游基础设施配套建设项目(一期)二标段工程造价服务供应商一名。(具体详见磋商文件第五章)
四、供应商邀请方式
公告方式:本次磋商邀请在“中国釆购与招标网(https://www.Chinabidding.cn/)”官网上以公告形式发布。
五、供应商参加本次采购活动应具备下列条件
(一)符合《中华人民共和国采购法》第二十二条规定的条件:
1、具有独立承担民事责任的能力;
2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4、具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5、参加本次政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6、符合法律、行政法规规定的其他条件;
7、根据采购项目提出的特殊条件:。
8、本项目不允许联合体参与磋商。
六、磋商文件获取时间、地点、方式:
1.获取时间及地点:磋商文件自2024年08月31 日至2024年09 月06 日每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00 (北京时间,法定节假日除外)在四川省成都市青白江区凤凰东四路222号恒大雅苑会所三楼或网络获取,逾期不售。
2.获取方式:供应商通过现场或网络方式获取磋商文件,请自行下载公告附件中的报名信息登记表和介绍信,按照报名信息登记表和介绍信格式填写完整后连同报名费用支付凭证扫描发送至3948314391@qq.com。报名信息登记表和介绍信原件供应商在开标当日递交至我公司报名办理处(联系人:罗老师,联系电话:17380092970)。
3.磋商文件售价:本项目磋商文件有偿获取,售价为人民币300元/份(磋商文件售后不退,磋商资格不能转让)。供应商应在规定的时间内到指定地点获取磋商文件,并登记,如在规定时间内未获取磋商文件并登记的供应商均无资格参加该项目的磋商。
注:网上或远程报名的供应商请于开标当日将《报名介绍信》附经办人身份证复印件)原件递交至成都泽典工程管理有限公司 项目部存档。
七、递交响应文件截止时间:2024年09 月09 日下午15时 30 分(北京时间)。
八、递交响应文件地点:四川省成都市青白江区凤凰东四路222号恒大雅苑会所三楼(成都泽典工程管理有限公司)。
响应文件必须在递交响应文件截止时间前送达磋商地点。逾期送达、密封和标注错误的响应文件,恕不接收。
本次采购不接收邮寄的响应文件。
九、响应文件开启时间:2024年09月09日下午 15 时 30 分(北京时间)在磋商地点开启。
十、磋商地点:四川省成都市青白江区凤凰东四路222号恒大雅苑会所三楼(成都泽典工程管理有限公司)。
十一、联系方式
采 购 人:芦山县文化旅游投资开发有限公司
地 址:雅安市芦山县芦阳街道罗纯山南路208号
联系人:高老师
联系电话:0835-6520896
采购代理机构:成都泽典工程管理有限公司
地 址:成都市金牛区蜀西路46号盛大国际2栋704号
联 系 人:罗老师

联系电话:028-87592739