中长监理及管理咨询人力外包招标公告(壹品慧生活科技有限公司2024)
项目信息
采购项目名称:
天津中长监理及管理咨询人力外包(标段一:东北、华北区域)的竞价采购(重新采购)
采购项目编号:
X24JJQT0007
采购人名称:
壹品慧生活科技有限公司
采购人地址:
笋岗街道田心社区梅园路188号中国燃气大厦32层
联系人:
张小林
手机号:
中国(CHN)+86 15002093776
联系电话(座机):
邮箱:
联合采购人:
资金来源:
采购方式:
竞价采购
项目类型:
工程服务
公告开始时间:
2024-08-31 10:00:00
公告截止时间:
2024-09-03 10:00:00
提出异议截止时间:
2024-09-02 18:00:00
澄清回复截止时间:
2024-09-03 10:00:00
竞价开始时间:
2024-09-03 10:00:00
包件信息
包件名称:
天津中长监理及管理咨询人力外包(标段一:东北、华北区域)的竞价采购(重新采购)
包件编号:
X24JJQT0007001_1
是否要求供应商使用CA数字证书参与:
是
竞价方式:
自由竞价
明细信息
名称
型号规格
数量
单位
备注
监理员(现场管理员)
外部管理公司派驻一线管理人员到指定项目部,负责施工现场管理工作(质量控制、安全管理、进度控制、资料管理、工程量核算、实名制管理等);充分了解燃气施工的户内安防产品安装的技术质量标准;巡视检查施工现场杜绝“三违”现象;、配合甲方进行项目验收工作;户内安检抽查工作;依照甲方制定的管理制度充分发挥自身的管理经验和优势,在遵守相关法律、法规的基础上,出色完成工程建设等管理服务工作。
33
人月