上海市室内装修工程招标公告(上海市长宁区房屋管理有限公司2024)


虹桥人才公寓(IV-H-03)地块地下一层室内装修工程项目招标公告

附件下载:
虹桥人才公寓(IV-H-03)地块地下一层室内装修工程项目招标公告

虹桥人才公寓(IV-H-03)地块地下一层室内装修工程项目招投标工作已进入网上公告阶段,于2024年4月3日在上海市建设工程交易服务中心电子招标投标交易服务平台官方网站中(http://bulletin.cebpubservice.com/)对外进行公告。品上海市建设工程交易服务中心信息服务电子交易平台场所服务上海市公共资源交易中心建设工程招投标分中心当前位置:首页信息服务公开招标公告关键字搜索Q所在区县:长宁区获取文件日期:公告类别:查找项目名称获取文件开始日期公告类别虹桥人才公寓(IV-H-03)地块地下一层室内装修工程项目2024/04/03施工资格预审(电子招投标项目公开招标公告如下:商资格预审文中前止时间运有:193小时17分00资格预市公告资格预市公告招建销号:24020N0255号:001招人:上海市长宁区房屋管理有限公司新人地址:上海市长宁区1路618号219宣最人联系人:刘新新人联系电话:52625600:(N--03)地块地下一层室内装修工程项目:(N--03)地块地下一层室内装修工程项目建设地址:长宁区广红90用地下一层建设地址:长宁区广红90用地下一层建设地址:长宁区广红90用地下一层工程规模指述工程规模指述工程规模指述工程规模指述工程期所前送:病装面的9224平方米工程期所前送:病装面的9224平方米工程期所前送:病装面的9224平方米工程总按:1878.6893万元人民币工程总按:1878.6893万元人民币工程总按:1878.6893万元人民币本标建工程房:175029万元人民币本标建工程房:175029万元人民币本标建工程房:175029万元人民币是否设置得高良标限价:设量最,为16459750.94元人师1645.975054万元)是否设置得高良标限价:设量最,为16459750.94元人师1645.975054万元)是否设置得高良标限价:设量最,为16459750.94元人师1645.975054万元)出工工系:120日历天出工工系:120日历天出工工系:120日历天其他地:资格预审申请条件资格预审申请条件资格预审申请条件资格预审申请条件资质要求资质要求建筑工程的工总承包三级及其以上复一条建筑工程的工总承包三级及其以上复一条建筑工程的工总承包三级及其以上复一条资质要求以施工资质要求,没人只要符合任何一条,明一个中的多项失质要票时以施工资质要求,没人只要符合任何一条,明一个中的多项失质要票时以施工资质要求,没人只要符合任何一条,明一个中的多项失质要票时项目责人资:项目为要人力申责人本单位的工作人员,持有中华人民共和国注府和划乡建设部测的中个人共共和国-(建进职业资进证书,注册专业助建筑工程项目责人资:项目为要人力申责人本单位的工作人员,持有中华人民共和国注府和划乡建设部测的中个人共共和国-(建进职业资进证书,注册专业助建筑工程项目责人资:项目为要人力申责人本单位的工作人员,持有中华人民共和国注府和划乡建设部测的中个人共共和国-(建进职业资进证书,注册专业助建筑工程业要求:近三年(按所取让日性准3年至少具一个装不小于5000平方米服装修合同都不低于1001万元的装工备案业情(本市项目在项目调号一中查写合写信息送号,外省市项目实在项目编号一中填写全国建筑市场监管公共服务平台中的项目上选只与含写的2条满足其中条间。时间认定以合同备常信息中的合同多时时内在近三年(按所取让日性准3年至少具一个装不小于5000平方米服装修合同都不低于1001万元的装工备案业情(本市项目在项目调号一中查写合写信息送号,外省市项目实在项目编号一中填写全国建筑市场监管公共服务平台中的项目上选只与含写的2条满足其中条间。时间认定以合同备常信息中的合同多时时内在近三年(按所取让日性准3年至少具一个装不小于5000平方米服装修合同都不低于1001万元的装工备案业情(本市项目在项目调号一中查写合写信息送号,外省市项目实在项目编号一中填写全国建筑市场监管公共服务平台中的项目上选只与含写的2条满足其中条间。时间认定以合同备常信息中的合同多时时内在其他要:1.具有控股和管理关系的上级公下级公司时限公司为合格非请人2.政府来工程项目:否3,其他:/)其他要:1.具有控股和管理关系的上级公下级公司时限公司为合格非请人2.政府来工程项目:否3,其他:/)其他要:1.具有控股和管理关系的上级公下级公司时限公司为合格非请人2.政府来工程项目:否3,其他:/)是百变爱联合体核后:不按联合体按示晚资客预审文用地址:过上市建工交服服务中心电子招行交易服务平台下数资唱物审文件晚资客预审文用地址:过上市建工交服服务中心电子招行交易服务平台下数资唱物审文件晚资客预审文用地址:过上市建工交服服务中心电子招行交易服务平台下数资唱物审文件院资销审文件时间:2024年04月03日17时00分到2024年04月11日17时10()以上的节E附院资销审文件时间:2024年04月03日17时00分到2024年04月11日17时10()以上的节E附院资销审文件时间:2024年04月03日17时00分到2024年04月11日17时10()以上的节E附获联资输预家文件功后为问上海市建设工交服务中心网站(t:/mww.stcpr.cn),登录文理平台交平台银标项目管理菜单中查间下数获联资输预家文件功后为问上海市建设工交服务中心网站(t:/mww.stcpr.cn),登录文理平台交平台银标项目管理菜单中查间下数获联资输预家文件功后为问上海市建设工交服务中心网站(t:/mww.stcpr.cn),登录文理平台交平台银标项目管理菜单中查间下数代理产:上海E建设工程咨询有限公司联系电话:64226998代理产:上海E建设工程咨询有限公司联系电话:64226998代理产:上海E建设工程咨询有限公司联系电话:64226998递交资预家调文件方式:在递交申责文件款上时间期,电子资格预前申请文件上传至上海市建·设工程文果股务中心电子拍的发新交用平台递交资预家调文件方式:在递交申责文件款上时间期,电子资格预前申请文件上传至上海市建·设工程文果股务中心电子拍的发新交用平台递交资预家调文件方式:在递交申责文件款上时间期,电子资格预前申请文件上传至上海市建·设工程文果股务中心电子拍的发新交用平台资预率开时2024年04月18日09时38资提预审电请文开房方式是否已座启资格申请文件、运座乐:是地点:上海市建设工程交服务中心电子招标技新交集服务平台(上海市建设工胶务中心网:tp:/w.shp.cn是否已座启资格申请文件、运座乐:是地点:上海市建设工程交服务中心电子招标技新交集服务平台(上海市建设工胶务中心网:tp:/w.shp.cn是否已座启资格申请文件、运座乐:是地点:上海市建设工程交服务中心电子招标技新交集服务平台(上海市建设工胶务中心网:tp:/w.shp.cn通过资验预审者递交投保证合:没置设示保正金,投标保证金为30万元人民币通过资验预审者递交投保证合:没置设示保正金,投标保证金为30万元人民币通过资验预审者递交投保证合:没置设示保正金,投标保证金为30万元人民币C欧目前文件地址:通址上市建设工程交易服务中心电子招标版版交易设务平台下账5六件C欧目前文件地址:通址上市建设工程交易服务中心电子招标版版交易设务平台下账5六件C欧目前文件地址:通址上市建设工程交易服务中心电子招标版版交易设务平台下账5六件时2024年0月23日17800分024年0月2日1710分日以上的节爱E时2024年0月23日17800分024年0月2日1710分日以上的节爱E时2024年0月23日17800分024年0月2日1710分日以上的节爱E止时:2024年05月16日09时38止时:2024年05月16日09时38止时:2024年05月16日09时38送交投标文件方式:在递交投后文件图止时目前,招电子投文件上传至上建设工敏服务中心电子交用平台送交投标文件方式:在递交投后文件图止时目前,招电子投文件上传至上建设工敏服务中心电子交用平台送交投标文件方式:在递交投后文件图止时目前,招电子投文件上传至上建设工敏服务中心电子交用平台开标方式是者运注开标:开标地:上市建设工程理服务中心电子招服交思服务平台(上海市建设工程思股务中心普:t是者运注开标:开标地:上市建设工程理服务中心电子招服交思服务平台(上海市建设工程思股务中心普:t是者运注开标:开标地:上市建设工程理服务中心电子招服交思服务平台(上海市建设工程思股务中心普:t发布本次公告名上海市公共资文服务平台,上海市生房和6乡建设管理委员会网贴、上海市建设工程文服服务中心贴发布本次公告名上海市公共资文服务平台,上海市生房和6乡建设管理委员会网贴、上海市建设工程文服服务中心贴发布本次公告名上海市公共资文服务平台,上海市生房和6乡建设管理委员会网贴、上海市建设工程文服服务中心贴监督部门:上海市长宁区职业管理中心监督部门:上海市长宁区职业管理中心监督部门:上海市长宁区职业管理中心1.项目负责人业成个人身分售,省市申请入的人2申请文体能申请人1.项目负责人业成个人身分售,省市申请入的人2申请文体能申请人1.项目负责人业成个人身分售,省市申请入的人2申请文体能申请人硬资接前文件硬资接前文件硬资接前文件硬资接前文件证及构下载(注:A网上证及构下载(注:A网上证及构下载(注:A网上证及构下载(注:A网上建筑装修装工程工专业承包二级及其以上