再生资源施耐德电器 交流接触器招标公告(西峡龙成再生资源有限公司2024)
8.31西峡再生资源施耐德电器询价项目采购公告
发布日期:2024-08-31
采购类别:(4603)电器类
采购组织:西峡龙成再生资源有限公司
西峡龙成再生资源有限公司就8.31西峡再生资源施耐德电器询价项目在电子采购平台进行询比价采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子报价。
一、项目内容
项目编号:XJ-2408-1034
项目名称:8.31西峡再生资源施耐德电器询价项目
交货地点和时间:按实际订单地址发货,2024-09-30
物资名称及数量:请点击左下角物资明细表查看。
标的编码
标的名称
规格型号
计量单位
数量
3706010368
交流接触器
LC1D38M7C-38A-220V
个
6
二、投标人资格要求:
龙成集团合格供应商。
三、投标人须登录龙成集团电子采购平台进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“服务指南”。
五、报名截止时间:2024-09-01 15:35,报价截止及开标时间:2024-09-04 15:35,投标人应于报价截止时间前在龙成集团电子采购平台成功递交所有电子投标文件。
六、有意者可与李小龙联系,业务联系电话:电话:0377-60201295 邮箱:165401759@qq.con 。
2024-08-31 15:40
附件: