检修热工备件及材料 ProfibusDP接头 TSI继电器模件 TSI运算模件 不锈钢管招标公告(大唐佛山热电有限责任公司2024)



大唐佛山热电有限责任公司1号机组检修热工备件及材料采购询价公告

询价公告
一、采购单编号:P-XJ-24-00034142
二、采购单名称:大唐佛山热电有限责任公司1号机组检修热工备件及材料采购
三、报价截止时间:2024-09-04 17:00
四、报价有效期:2024-12-31
五、组织形式:委托采购
六、采购单位:大唐佛山热电有限责任公司
七、采购代理单位:中国水利电力物资华南有限公司
八、采购执行人:杨北辰
九、采购执行人联系方式:020-88589623
十、询价类型:公开
十一、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十二、付款方式:货到验收后付款
十三、其他内容:1、供应商在下载文件报价前务必查看供应商须知。2、应答全程请注册并登录中国大唐集团电子商务平台(http://www.cdt-ec.com/)非招标模块进行,采购内容与要求详见采购文件,请各报价人认真阅读采购文件内容,严格根据采购文件各项要求,编制报价文件。 3、报价文件正本扫描及可编辑电子版上传至报价平台,此次报价以线上报价和电子应答文件为准。 4、业务联系人邮箱:yangbeichen@cweme.com 5、采购业务投诉电话:4008886262-3;采购业务投诉邮箱:cgts@cweme.com;人员违规违纪行为投诉邮箱:jijianjubao@china-cdt.com;广东分公司采购监督投诉电话:020-88589875;广东分公司采购监督投诉邮箱:dtgdcgjd@163.com。 6、中选结果公示后,中选人需登录中国大唐集团电子商务平台接收订单,并及时支付采购代理机构线上代理服务费,服务费金额根据《中国大唐集团有限公司区域采购服务模式指导意见的通知》要求计算,具体要求如下:中选服务费=中选金额×3%
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
ProfibusDP接头|DS50B||
10

13%
2024-10-01
广东省,佛山市,高明区 荷城街道三和路1号
大唐佛山热电有限责任公司

2
TSI继电器模件|X6500-COK||
1

13%
2024-10-01
广东省,佛山市,高明区 荷城街道三和路1号
大唐佛山热电有限责任公司

3
TSI运算模件|A6500-UM||
2

13%
2024-10-01
广东省,佛山市,高明区 荷城街道三和路1号
大唐佛山热电有限责任公司

4
不锈钢管|OD18*2DIN2462|022Cr18Ni15Mo3N|
200
千克
13%
2024-10-01
广东省,佛山市,高明区 荷城街道三和路1号
大唐佛山热电有限责任公司

5
不锈钢管|OD22*3DIN2462|ASTM_A182F304L|
200
千克
13%
2024-10-01
广东省,佛山市,高明区 荷城街道三和路1号
大唐佛山热电有限责任公司

6
差压流量计|LGBH-Φ89×4CJ/T3063||
2

13%
2024-10-01
广东省,佛山市,高明区 荷城街道三和路1号
大唐佛山热电有限责任公司

7
超声波水位计|7ML5201-0ECO||
2

13%
2024-10-01
广东省,佛山市,高明区 荷城街道三和路1号
大唐佛山热电有限责任公司

8
对焊异径无缝接头|DN14*10*3ASME_B16.9|06Cr17Ni12Mo2|
20

13%
2024-10-01
广东省,佛山市,高明区 荷城街道三和路1号
大唐佛山热电有限责任公司

9
对焊异径无缝接头|DN22*3/14*2.5ASME_B16.9|06Cr19Ni10|
20

13%
2024-10-01
广东省,佛山市,高明区 荷城街道三和路1号
大唐佛山热电有限责任公司

10
排水用镀锌螺纹钢管|1LW-DN25-SN8CJ/T431|20|
200

13%
2024-10-01
广东省,佛山市,高明区 荷城街道三和路1号
大唐佛山热电有限责任公司

11
前置器|A6500-LC||
1

13%
2024-10-01
广东省,佛山市,高明区 荷城街道三和路1号
大唐佛山热电有限责任公司

12
热电偶用补偿导线|KX-H-2*1FFRPGB/T4989||
2000

13%
2024-10-01
广东省,佛山市,高明区 荷城街道三和路1号
大唐佛山热电有限责任公司

13
热膨胀传感器|PR9350-02-S2||
1

13%
2024-10-01
广东省,佛山市,高明区 荷城街道三和路1号
大唐佛山热电有限责任公司

14
手动截止阀|J61Y-P5032PDN16GB/T32808||
20

13%
2024-10-01
广东省,佛山市,高明区 荷城街道三和路1号
大唐佛山热电有限责任公司

15
双承口管箍|SFCClass3000DN15Ⅱ系列GB/T14383|06Cr17Ni12Mo2|
10

13%
2024-10-01
广东省,佛山市,高明区 荷城街道三和路1号
大唐佛山热电有限责任公司

16
双承口管箍|SFCClass3000DN8Ⅱ系列GB/T14383|06Cr17Ni12Mo2|
10

13%
2024-10-01
广东省,佛山市,高明区 荷城街道三和路1号
大唐佛山热电有限责任公司

17
通讯模块|A6500-CC||
1

13%
2024-10-01
广东省,佛山市,高明区 荷城街道三和路1号
大唐佛山热电有限责任公司

18
瓦振传感器|PR9268/617-100||
2

13%
2024-10-01
广东省,佛山市,高明区 荷城街道三和路1号
大唐佛山热电有限责任公司

19
位移传感器|EZ1081-05-00-100||
1

13%
2024-10-01
广东省,佛山市,高明区 荷城街道三和路1号
大唐佛山热电有限责任公司

20
无线手持识别终端(手持机)|PBStudio+||
1

13%
2024-10-01
广东省,佛山市,高明区 荷城街道三和路1号
大唐佛山热电有限责任公司

21
压力变送器|EJA530E-JDS4N-014EL||
2

13%
2024-10-01
广东省,佛山市,高明区 荷城街道三和路1号
大唐佛山热电有限责任公司

22
胀差传感器|EZ1081-07-00-100||
1

13%
2024-10-01
广东省,佛山市,高明区 荷城街道三和路1号
大唐佛山热电有限责任公司

23
胀差传感器|PR6426/010-143||
1

13%
2024-10-01
广东省,佛山市,高明区 荷城街道三和路1号
大唐佛山热电有限责任公司

发布日期:2024-09-01