荧光分光光度计招标公告(南京信息工程大学2024)



南京信息工程大学-竞价公告(CB119872024000214)
发布时间:2024-09-01 09:40:39
截止时间:2024-09-04 09:50:30
申购单号:CB119872024000214 签约时间:发布中标结果后7天内签约合同
申购主题:荧光分光光度计 送货时间:合同签订后90天内送达
采购单位:南京信息工程大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:江苏省/南京市/浦口区/****
发票类型:增值税普通发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:按合同约定
备注说明:中标后需提供产品原厂授权文件和质保承诺书
申购明细:
序号:1
采购内容:荧光分光光度计
数量:1
预算单价:台
品牌:岛津
型号:RF-6000
规格参数:详见附件,须严格按附件要求的配置和技术要求报价
质保及售后服务:质保期3年
附件:
网上竞价项目招标文件- 荧光分光光度计.docx