防水单联灯开关 脱硫废液提盐改造 屋面透气孔施工 合金高钴钻头招标公告(2024)
基本信息
项目编号
ZB-24.09.01-0009
项目名称
五金Y9-05
开标状态
未开标
开标时间
2024-09-02 15:00:00
投标截止时间
2024-09-02 15:00:00
要求付款方式
货到票到
标的信息
编码
标的名称
规格
型号
单位
使用部门
安装位置
数量
12.001.013.0026ZZ
防水单联灯开关
250V 10A
250V 10A
套
唐山东华钢铁企业集团有限公司4座110KV变电站工程(土建部分)之炼钢变电站
电气安装
8.0
12.001.013.0026ZZ
防水单联灯开关
250V 10A
250V 10A
套
唐山东华钢铁企业集团有限公司4座110KV变电站工程(土建部分)之炼铁变电站
电气安装
8.0
14.002.002.0151ZZ
90度弯头
de75毫米 UPVC
个
唐山达丰焦化有限公司脱硫废液提盐改造项目附属工程
屋面透气孔施工
50.0
11.007.005.0058ZZ
合金高钴钻头
φ6mm
根
货车修理间
10.0
11.007.005.0243ZZ
合金高钴钻头
5#
个
货车修理间
10.0
11.020.003.0003ZZ
整形机拉锤总成
YG18000整形机用
个
货车修理间
1.0
15.006.005.0059ZZ
矿用母变外螺纹接头座
KJ19变4分外螺纹丝
个
生产技术部
20.0
15.006.005.0060ZZ
K型扣押接头
KJ19
个
生产技术部
10.0
15.006.008.0060ZZ
矿用U型卡
KJ19
个
生产技术部
100.0
33.002.009.0005ZZ
生料带
卷
生产技术部
100.0
11.005.003.0061ZZ
大锤
10磅,减震柄八角锤
把
生产技术部
2.0
11.005.003.0062ZZ
小锤
3磅,减震柄八角锤
把
生产技术部
3.0
11.019.003.0054ZZ
黄油枪
400cc,带软管
把
生产技术部
2.0
11.005.004.0001ZZ
手工钢锯架
把
生产技术部
2.0
11.005.004.0014ZZ
钢锯条.
根
生产技术部
50.0
13.002.005.0004ZZ
角阀
4分
个
30.0
20.001.008.0018ZZ
结构胶
黑色
管
10.0
20.001.006.0025ZZ
玻璃胶
透明
管
10.0
13.002.005.0058ZZ
小便池冲水阀
明装自动感应
个
10.0
11.011.015.0005ZZ
炮钉
M8 32mm
盒
生产技术部
1.0